Алексей Кислицын

Вот вы, женщины, устраивали кастинг на должность мужа?)

Ответы
Виктория Володина

Нет. Не получилось))) Я его у подруги увидела, он к ней в гости захаживал))

Алексей Кислицын

и у подруги тихо-мирно увела)

Алексей Кислицын

угу, так я и поверил, что он сам пришел))

Виктория Володина

))))сам конечно! Я только чуть-чуть направление показала))

Алексей Кислицын

ну хорошо) а то некоторые кастинги устраивают, а выбрать не могут)

Виктория Володина

У меня такошо не было. И слава Богу)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вот не додумалась....полюбила-вышла замуж!)))

Алексей Кислицын

мда... опрометчиво поступили)))

Эх....поздно уже что-то менять)))))))

..
...

Конечно, выбрала самого лучшего из лучших!

Всего Хорошего!

Нет, первого попавшегося в загс потащила.

Евгения

У меня было всего два претендента)))

Алексей Кислицын

возможно, но я уже забыл)))

Евгения

Вот она, мужская память)))

Алексей Кислицын

как в анекдоте: девичья память переходит в женские секреты, а те в свою очередь в старческий склероз.

Евгения

Класс)) а затем в маразм)))

Алексей Кислицын

И ничего у вас никогда не узнаешь)

Майя Петрова

Нет: они сами участвовали, 7 человек

Алексей Кислицын

в принципе, представительный кастинг))

Майя Петрова

Самое смешное, что после того, как я вышла замуж (за одного из семерых, встречались почти год), ещё 5 моих знакомых парней (просто знакомых!) оч расстроились факту моего замужества... При том, что я не красавица - человек обычной внешности, часто путают с другими...

Алексей Кислицын

ну, я бы тоже расстроился на их месте. Это вполне естественно. Но надо уметь проигрывать.

Майя Петрова

Просто я тогда оч удивилась тому, что они расстроились: мне в голову не могло прийти, что я им нравлюсь настолько, что они как-то там рассчитывали на женитьбу...

Алексей Кислицын

мы, мужчины, такие: все скрываем в себе и виду не показываем))

Алексей Кислицын

может и зря, но ничего поделать с собой не можем

Алексей Кислицын

Возможно, но я вот такой))

Марина Югорская

Нет.... Как сразу получилось...)

Легкий Завтрак

Да, только на его обязанности

Ан
Анна

нет, но идея неплохая 😂

Елена

Алексей вишь чЁ Усоветовал)))) темные мы наверное 🤣

Цельная Ягода 🍒

Да и пуфиг....зато весёлые...))))))

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Кислицын

главное, что вы веселенькие, а остальное ерунда)) я тоже согласен с этим))

Елена

ишь как переметнулся, хитрый 😊 😂 😉

Она

И устраиваю до сих пор))

Она

Одного мало будет для точного определения

Алексей Кислицын

и как в целом уровень кандидатов?)))

Она

Либо любители закладывать.либо лентяи ищащие мамку,либо хорошие,но увы женатые...

Алексей Кислицын

мда... печально, но вполне ожидаемо, учитывая возраст)) хороших уже давно разобрали)

Алексей Кислицын

но хотелось бы услышать мужскую точку зрения, когда они ищут жену)) наверняка тоже масса претензий)))

Василиса Евгеньевна

постоянно

Алексей Кислицын

когда мне так говорят, я обычно отвечаю "снимать штаны и бегать"))