Ева Юрьевна

смотрела муз к а н а л *ы разных стран и пришла к выводу что христианскому миру не хватает с е к с а а мусульманскому любви (сужу по клипам)а вы что думаете?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.

Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.

Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.

Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.

Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Люба Курбанова

наоборот мусульманам не хватает секса так как они вечно смотрят на раздетых баб так как у них все закрытые а христианам не хватает любви из за этого пол страны в разводе и негде найти нормального мужика

Александр Мамедов

Люба- ханум я ни масульманин ни христианин просто советский человек

Люба Курбанова

я просто написала свое мнение можете удалить если вам не нравится

Вечеслав Август

Да нет,у них законы строгие в этом плане:в Иране за съемку клипа где трусики видно танцовщицам от 7 лет дают,про Саудовскую Аравию вообще молчу.

Андрей Гуцал

А по мне так все религии нынешние связать туго веревкой, да примять где-нибудь в углу гирькой... чтоб не мешали открывать внутри Бога.

Коля Миненко

Не хватает секса? Охохо, да куда уж больше, вы посмотрите сколько сейчас беременностей в раннем возрасте, или это не от секса, а от а

Белова Диана

обоим не хватает уверенности в СОБСТВЕННЫХ силах.. не прибегая к религиозности. ..как к оправданию своих поступков

Ирина

Интересно... Наверное, это идет из глубин традиций и ценностей. Хотя дефицита секса сейчас нет... Влияние эпохи.

N0Named .

я думаю что музыкальные каналы не являются отражением чего то большего, кроме как главного редактора канала.

Паша Сатанин

ну не знаю .по мне так всё нормально .клипы разные есть и у тех и у других .помойму разнообразия хоть отбавляй

Tatyana Kondakova

Я считаю что христианскому миру не хватает любви к своей Родине,а мусульманскому миру-дюбви ко всему миру.

Dark Inquisitor

Не хватает,хорошей режисёрской работы...А изначально идеи клипа. Тупой сверкающий видеоряд ,не цепляет.

Андрей Orthodox

христианскому мира - секса??? какой же он после этого христианский? вернее будет: западному и восточному

Галия Исангулова

разве можно судить по клипам? их создают люди, зарабатывающие на этом деньги...

Юлия Федори

Ничего себе секса христианам не хватает, а что тогда на экранах транслируют?

Лиза

вот когда изнутри будете знать эту кухню,тогда и судить будете!

Олег Grom

С жиру бесятся и те и другие, доброты и мудрости им не хватает....

Ася Беркутова

почему вы думаетье мусульманскому миру не хватает любви

Светлана Киямова

Фигня!!!Всем всего хватает!! Это-кто,что и как смотрит!

Александра Арро

никогда не думала, что по клипам можно судить о жизни

El Lobo

Как сказал кто-то из великих:"Пива, девок и рок-н-рола"