♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самая глупая мужская реплика, обращенная к женщине:
"Я знаю всё, на что ты способна!"
Ага, дорогой, тут как бы самой не охренеть от собственных сюрпризов!?!?!))😱😉

Ответы
Игорь

Да,самое точное определение бесконечности, это женская глупость и мужской идиотизм

Руслан Сребный

😃Я знаю все что надо знать.ты знаешь чуть больше чем надо.вот это реальность

Сергей Коклягин

👍верно вы же свою логику даже не понимаете а мужику вообще никогда😂

Кот Макси

Вы её неправильно поняли просто...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А шо не так?

Кот Макси

"Я знаю все твои слабые способности мне напакостить... Остальное - ерунда, не интересная моему вниманию." Как-то так... 😜

Кот Макси

Не нравится... Да? И мне не нравится...

Кот Макси

Молчу, молчу...

Михаил Панаев

Это точно