Александр Kãlis

Цель прихода каждого из нас в Этот МИР ?

Ответы
Александр

Вы серьёзно? Если да, то цель очевидна - достаточно понаблюдать за имеющими центр управления (мозг) растущими формами, включая нас. Маленькие миры , по одному на каждый мозг , и условия для обучения управления этими мирами.

Ле
Легенда

Мы марионетки. Душа играет нами, ведя по жизни. Душа переходит на новый уровень развития. Или погибает, если не прошла уровень.

Галина Смирнова

Нас родители не спрашивали,нужны ли мы на этом свете.Дети были нужны им,вот мы и появились.

За
Заря

В прошлой у меня не было семьи и детей, для того чтобы в этой узнать.

Евгений Брунеткин

для меня.. делать добро... для остальных растоптать что я сделал

Романа

Она есть. Но это не наша цель, а наше предназначение, миссия.

Ѻлегъ

привнесение своей лепты в познание Творцом самого себя

~L
~Eva Lansca~

Да нет цели как таковой , кроме продлить человечество .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем знать?! Родили- не спросили. Живем, братцы!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выполнение тактических и стратегических целей

Улугбек

Разве об этом думал, когда зачинался ты сам!!!

He
Helen

От каждого по способностям,каждому по труду

Старый Волчара

это все равно что мы думаем что государство нам платит зарплату, а государство думает что мы ему платим налоги)))
Не стоит для этого сюда приходить))

He
Helen

Всё относительно,а мы это познаём))А кто-то познаёт через нас))

Старый Волчара

ну это да)

Надежда Компас - Но Не Твой!

У каждого человека своё предназначение.

Блуждающий В Темноте

да кто нас спрашивал хочешь ли ты прийти

Арина Богуславски

Иисус хорошо дал ответ на этот вопрос...

Ал
Алекс

Нет цели, природная установка шоб было

Иван Ивановченко

Это надо узнавать у того, кто прислал)

Старый Волчара

всех поименно хотите?
у каждого своя)

Алексей Генералов

Оставить потомство и больше ничего.

Александр Kãlis

Повторить самих себя ?

Алексей Генералов

Это можно называть как угодно, можно много рассуждать, цель от этого не изменится - продолжение вида. Но так как мы существа разумные и тесно связаны с социологией, то у каждого из нас как индивида может возникать своя цель, у некоторых её может и не быть, живёт и живёт голову не парит ненужными мыслями.

Марго Беккер

Более Мудацкого вопроса не слышала