ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Единомышленник - человек, поверивший в то, что твоя идея родилась в его голове.?

Ответы
ОК
Олег Краснояров

это человек который поверил в тебя и в твою идею,и просто помогает тебе претворить ее в жизнь!

Анна Погребния

нет это тот человек который поверил в то что в твоей голове может зародиться хорошая идея

Dilayda ******

Единомышленник-человек одинакового мышления с кем либо,при чём тут у кого родилась идея

Ник 137

Это тот человек, с которым в голодный год Вы разделите за ужином последнюю мышь........ 😇

Саша Хохлов

То что он понял твою идею и ему она нравится может даже больше чем тебе самому

Светлана Гаврилова

Единомышленник - человек , который смотрит не на тебя, a в одну сторону с тобой.

НЕ
Наиль Епаев

ответив на твой вопрос словом ДА становишься твоим Единомышленником ??? )))

@tamara @

Думаю нет. По моему, одинаковые мысли должны родиться в обеих головах.

Дмитрий Сидоров

ну соединение разумов вещь нормальная когда люди трезвы и здоровы!

Наталья Филиппова

Часто идеи приходят одновременно в несколько голов сразу.

M1
Monah 13

так все мужики единомышлиники со своей второй половиной)

Anna Kovalevskaya

Раз Вы так считаете, то я буду Вашим единомыщленником.

Игорь Суров

Интересно, а что ответит змей Горыныч трехглавый

Евгеша

НЕТ!, у него схожее мнение о происходящем с тобой

Нина Гусейнова ( Волгоград)

или согласившийся с идеей в соседней голове:)))

Геннадий Пчёлкин

нет у него своя рождаеться и аналогов не имеет

Tatiana Volik

который тупорядом будет, даже на расстоянии

Анатолий Яроцкий

Вы не постоянная. Разнохарактерные вопросы

Sh
Sh1M1N

Услышал как ты произнес то, что он подумал.

Наталья Маркова

это человек с теми же ценностями, что и я...