Галина Суманеева

Вы профи,или чайник в настройках компьютера?

Ответы
Парам-Пам-Пам

Точно не чайник)

Галина Суманеева

Я такой чайник - что мне помогать ни у кого терпения не хватит(((

Сергей Михалицын

и то и другое

Сергей Михалицын

перезагрузи windows стери всё я это делал много раз не жалей потом установишь всё заново

Галина Суманеева

лишком сложно для меня Сергей,Вопервых я не знаю как это сделать,Вовторыхкак установить все потомЭто вообще темный лес...

Сергей Михалицын

дерзай учись я тоже боялся главное пробуй и у тебя всё получится я верю в тебя

Сергей Михалицын

потом будешь смеятся как это просто

Галина Суманеева

Попробую позднее,Когда созрею,спасибо.

Александр Абдулин

Тупой чайник

Александр Абдулин

Все еще впереди, сначала будем чайниками, а потом и до хакеров дорастем))))

Александр Абдулин

Ты ошибаешься. Поверь мне.

Галина Фалькова

КОФЕЙНИК

Галина Суманеева

Это как,ничего не понимаешь и от расстройства трескаешькофе?)))

Галина Фалькова

СТАВИШЬ КРУЖКУ НА КЛАВУ А ПОТОМ ИЩЕШЬ СПЕЦА

Галина Суманеева

Молодец!А я просто чайник(((

Жека Андриевский

любитель

Галина Суманеева

Продолжай совершенствоваться,пригодится)))