А у каждого свое. давно мне попалась книга"Армянские эскизы" так вот там упоминается о могиле где то в горах и ей свыше 800 лет и её очень тщательно оберегают хранят так вот в ней захоронен не герой а предатель который провел персов в обход оборонявшихся.
Отвернуться от него, повернувшись к нему задней частью туловища. Если же, Вы случайно встретитесь с ним глазами, то посмотреть на него насквозь пронизывающим и презрительным взглядом и, ничего не говоря, проследовать далее.
Предатель предателю - Рознь! Один предал ради обещанных благ, а другой - ради спасения своих близких. Вопрос ВЫБОРА в альтернативных ситуациях ОЧЕНЬ СЛОЖЕН. Например, эвтаназия - это помощь или предательство?
эвтаназия это выбор во благо всем, так что так и надо действовать, во благо
Однажды предавший, предаст и в следующий раз. Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. Омар Хайям.
Лучше бы ты умер, да так бы ты сделала одолжение миру. Иди повесься, а мы об тебя ноги вытрем и род твой сд о х нет в муках, и проклят он будит в с к у ках.
Только не зло! Этим человека не исправить...Я всегда прощала предателей...Только уже отношения не продолжала с ними...
Тот который предал, не достоин жить...если родину, то на этой земле, если человека, то рядом с этим человеком...
предавший один раз обязательно предаст и второй, так что отпустиииииить и простить )
простить? никогда...тогда все поголовно начнут предавать...
тогда просто отпустить, а жизнь сама накажет, уверенна
это верно, жизнь накажет...
Смотря каковы последствия предательства. Смерть - не самое страшное наказание! Есть куда более ужасные!
это так..... а мстить и никто не собирается, я очно не такой человек, исчезаю..... меня нет больше для такого человека. Мне интересно мнение других просто )
Вы, Рада, знаете, с кем переписываетесь?
а это имеет большое значение ? человек должен говорить, что он думает не зависимо от того с км ведет беседу
Вы правы.
В отличие от Вас, не я "исчезаю" по-отношению к предавшему, а он исчезает для меня. И таких, исчезнувших, было много.
Если тебя пытали, угрожали жизни родным-тогда я тебя понимаю... Все остальное от трагических долбо...бов.
которые не знают сами где они и что с ними и даже, что нужно
Предательство – что это? Человек рождается беспомощным: он не способен поддерживать свою жизнь сам.
если ответить тем же то ты тоже не отличишся от него надо просто улыбнутся и судьба его сама предаст
я тоже этого придерживаюсь
Предателя Родины-высшая мера наказания. Предателя друга или подруги- навсегда прекратить общение!
Ну я не знаю....зачем быть судьей ...это надо знать истину....а так ничего сказать не могу...
Предатель. Не зря его "пятнистым" или "меченым" ещё называют. Бог шельму метит!
изгнание из государства.......общества......компании......моего круга общения........
полнейший......пусть живет но один .......ни с кем......ибо нефиг
Ты изгнан , проклят , и весь род твой и пусть скитаешся ты пролятой душой
Ну а его жестокость что привела к погибели людей когда он предал и Ксерксу раскозал про тот проход
Предательство относительно и на это есть несколько точек зрения
Того кто предал . Того кого предали . Инаше постороних наблюдателей
Любое даже самое неприятное чувство уходит и становитса легче Как на кольце Саломона было написон ...
Мстить будут только слабые 'Сильные размажут по стенке своей улыбкой)
ну....ну....вечный смайл там останеться )
Да у Вас девушка паранойя,к доктору,к нему...не было бы обострения...
А кто его вообще слушать-то захоче? Скорее пошлют подальше...
правильно, далеко и на долго )
равнодушие, если не исчезает из твоей жизни навсегда...