Если вам 20, то да
На новую стадию
Чувства уходят
Такое бывает
А хорошее бывает
Если нет чувств то серовно,прошла любовь завяли помидоры
Заканчиваются.
Хорошо
Плохо, но факт.
В новую стадию
Спасибо
Всякое бывает.
Ага
у кого как...
Охладевают.
Хорошо
Охладевают
Переходят
умираюб
Какую?)
У меня вот одинфанвт есть с 2004 года. Стихи пишет, вздыхает громко. 19 лет не утихает. А "да" сказала другому. И что? 7 лет и отношения на ножах, семья в трах тарары сыпется. А сестра моя за фаната как раз замуж вышла. 24 года он ее ждал))). Женились. 6 лет она его и в хвост и в гриву материт, всячески обижает и людей не стесняется. А он? А он готовит, стирает, убирает каждый божий день ее порадовать старается)))
Ну противоположности притягиваются
И если бы это был единичный случай. Мы с ним в теплых дружеских отношениях, я у него спрашивала каково ему. А ему нравится) понимает что характер у неё просто такой и счастлив что она рядом)
Вот видишь как всё замечательно
Первое
Что это значит
Ничего не понятно