Bl
Blackсurrant

А что если поставить памятник вандалам?Будут ли они его осквернять?

Ответы
Неравнодушный

Так вандалы это предки наши (русов). И памятники наши установлены по всей Европе. Но это не спасает их сноса самыми "культурными" странами оной. Так что я считаю что называть осквернителей могил благородным слово варвары не стоит. А нужно называть крестоносцами, так как они во время крестовых походов творись такие мерзости с могилами, что до сих пор на востоке люди шарахаются в ужасе от перекрещивания.

Константин Кириллов

Как посмотреть)) если вандалам - германскому племени, то вероятно уже нет, ибо отбегали свое. А вот если современным вандалам, то скорее всего осквернят)

Денис Обычный

Но цветы и венки от них вряд ли дождешься!!!! Тем более рядом наверняка будет аллея Мерзавцев над которой можно поглумится!!!

Евгений Лурье

любой осквернённый памятник может играть такую роль - памятника вандалам

Zamir Beshkurov

Своим вандализмом, они прежде всего, осквернили своих родителей.

Андрей Бобро

Однозначно! Они его улучшать будут со своей точки зрения

Ефим

не будут, я думаю. А как такой памятник должен выглядеть?

Ольга Петровна

И на нем высечь"Господа вандалы памятник для вас."

Светлана Гершфельд

Тогда этот памятник снесут кто против вандалов

Виталий Канаев

а вы можете отличить глупый вопрос от умного ?

Bl
Blackсurrant

ну да,а вы шутку от глупого вопроса?

Bl
Blackсurrant

нет,меня угнетает нудная неуместная мораль на сайте,развлекательного характера

Виталий Канаев

извините пожалуйста...я же не знал, что вы просто оттягиваетесь 😊

Bl
Blackсurrant

ага,подтягиваюсь)

Виталий Канаев

конечно ....у каждого свои кумиры

Bl
Blackсurrant

ахаха...что?

Виталий Канаев

ааааа.... так вы просто про перекладину

Илья Ильин

Нет, если общество в этой стране вандальское

Максим Ефремов

тогда это будет не осквернение, а укрошение

Константин Ли

Конечно, только не вандалы а праведники

Роберт

У кого нет принципов - не будет никогда.

Николай

Волки спокойно съедают меченых овец..)))

Ядолов

будут! на то они и вандалы! типа ИГИЛ.

Bl
Blackсurrant

Ой,ИГИЛ-это вообще в голове -пуля((даже писать не хочу,зомбированные овощи

Римма Катунина

...больше не кому ставить памятники??

Чебурашка Iii

😅 себе нечего!!!! вот эта идея.

Н.ш.

Все осквернят,не пожалеют ничего.

Авраам Чулпанхаматов

Я, не знаю, а вандалы - не ответят...