Игорь

Что за примета, если невеста ни в кого не попала букетом?🤔😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерия Казакова

Прииеьы тут нет места. Злобная и жадная сучка, эта невеста. На репеттцию пляски с женихом денег, поди, потратила немеренно, а на кидание веником - пожалела и не захотела. Ну, что же, подружайки должны пртзадуматься после свадьбы об этой невесте - семейное счастье, если следовать примете, они еще долго не получат.)))))))

Зоя Овсиенко

Это значит, что ей надо поехать на соревнования по толканию ядра или метанию диска. Чемпионкой будет.🏆🥇

Игорь

🙂

Галина

Значит никто в том году из подруг не выйдет замуж ,мнение не официальное ,а мое .ПРИВЕТ !🙂

Игорь

А может она так и останется невестой?🙂

Галина

но кидают после росписи в загсе ,так что она уже не невеста ,а жена . Я ТОЖЕ НЕ КИДАЛА

Лилия Юсубова

Она и не должна ни в кого попадать. Брошенный букет должны поймать. Не поймали - их проблемы!

Наташа ...( Ноябрьск)

Она и не должна попадать , поймать букет должны .. замуж девчонки не хотят .. все просто ..

Игорь

Точно не хотят, а то бы на крышу полезли.🙂

Игорь

🙂

Наталья Мельникова

Я все еще не замужем, а подруги все уже давно замужем. Что со мной? Напишите правду.

Дневной Заяц

на похоронах надо венок в толпу бросать.кто поймал-тот следующий.

Василий Тимощук

никто в ближайшем будущем из её подруг из толпы замуж не выйдет...

Игорь

🙂

Василий Тимощук

ног это не смешно...

Сергей

Это надо у америкосов спросить. Это у них взято-метание букета ....

Sergej Kornjuschenko

никто из присутствующих дам в следующем году замуж не выйдет

Игорь

Похоже на то.🙂

Sergej Kornjuschenko

но, милые дамы, это всего лишь суеверие. Не надо опускать руки.

Абдуллин Адель

Это от запада от католиков беда такая пришла в нашу страну.

Татьяна Аношко

никто не выйдет замуж в этом году.да перебросить можно.

Лос Ещё-Один-Лос

всем хана -все забеременеют, но замуж никто не возьмёт!

Игорь

😁

Графиня

в следующий раз выйдет замуж за живущего в этом доме.

Игорь

🙂

Расена

чемпионка по метанию диска....не повезло диффченкам

Игорь

🙂

Динара

Никто в этом году из этих девочек замуж не выйдет (

Галина Мамаева

Значит, никто из девушек не выйдет замуж в тот год)

Елена Дробчак

значит никто замуж не выйдет ....в ближайшее время

Надежда Из Сибири.

Лучше бы свидетеля бросали...точно бы замуж вышла...

Надежда Из Сибири.

А куда со сломанной ногой бы делся

Neo Gint

🤣

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Neo Gint

hi

Владимир Шибнев

Никто из ловивших в течение года не выйдет замуж

Игорь

Как бы жених не передумал, видя такую криворукость невесты?🙂

Владимир Шибнев

Эта невеста не в счёт. Разговор о потенциальных, тех, которые ловят букет

Игорь

🙂

Артур Недбайло

Аисты поселяется на крыше со своими аистятами !!!