Просто Я.

Немного о кино......🖼

Ответы
Ворон

Убедила. И прибывшие спасатели обнаружили погибшую группу и одного выжившего. В усмерть пьяного Бориса, который ничего не видел.

Просто Я.

Возможно

Валера Которашвили

Ельцин хоть и учился с ними в одно время, но вроде не был спортсменом и по категории сложности не проходил

Натали

Хорошая идея. Только в этом случае на месте ельцина кто-то другой займется развалом союза...

Пилбил Денегнедавал

Но он не послушал и с этого момента фильм переходит в жанр жёсткого порно

Хитрый Лис

А чё неплохая идея переписать историю страны на новый лад

Татьяна Алексеева

В зале зрителям темно...- темень-тьмы не для кино...🙃

Валерьяныч

И Горбачева друга своего взял с собой!

Андрей Науменко

Если бы только в Ельцине было дело...

Вячеслав Коршунов

Бе5да в том, что ЕБН в походе выжил )))

Марго Беккер

😄😄😄👍🤷‍♂️прикоольно!😜

Lyubovь B... A

Черте что😱🤷‍♀️

Валерьяныч

Идея хорошая!

Ал
Александр

Только идея.

Павел Бобров

Крутая идея

Просто Я.

Ну да

Алекс Венцель

Бредятина...

Сергей К.

😁🤣🤣🤣👍

Сергей К.

Нужно в 60-е засылать, чтобы Андропова грохнула. Программа "перестройка" его идея. Горбачева именно он протащил в Политбюро и ЦК КПСС.

Галина

Фантазия !

Леди Мила

👍😀👍

Майя Петрова

😆😊👍

Farhod Tomson

СуПеР!!