Nina Nina

Каждый делиться тем, чем наполнен. Согласны?

Ответы
Юр
Юрий

Согласен. И у каждого есть дно. Поэтому все рано или поздно становятся скучными.

Василий Про

Как говорит мой сосед по даче(жуткий жмот): - Делятся только глупые амёбы.))

Адам Адамов

Ну. я многое отрыгиваю пережевываю еше, чтоб не грузить собеседника

Сергей Антипин

некоторые столько из себя понавыкладывают, аж тошно смотреть

Нияра Османова

Делится своими страданиями, счастьем. У всех по-разному.

Nina Nina

Конечно.

Forever Alone

ВОт именно,а не отдаёт то, чего у самого в дефиците ы

Nina Nina

Да

Forever Alone

🌹😎

Nina Nina

☀️

Камилов Камил Хамзаевич

Нина я делюсь с вами архивом книг ☝️😁🙏🌹💋

Nina Nina

Мысленно?

Камилов Камил Хамзаевич

☝️💋🙏нет по почте пошлю сейчас же!

Nina Nina

Вы знаете мой адрес?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке напишите

Му
Муля

А чем же ещё может делиться если другого нет))

Му
Муля

Здесь только переписка как раньше была и все, ну ещё можно фотку переслать, тебя все здесь видят и бывает мешают в общении

Nina Nina

В личном чате никто не видит и не мешают.

Му
Муля

Давайте перейдём туда

Nina Nina

Добавляйтесь в друзья.

Му
Муля

Я не знаю как

Тетя Фрося

ЖДУ ВАШЕГО ПРИМЕРА МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ

Любомир

задень его и то в нём выплеснится наружу🤓

Nina Nina

Да уж,бывает.

Ба
Барбацуца

Если человек хороший, ничего плохого не выплеснется

Любомир

ключевое слово если😁

Ба
Барбацуца

Под настроение и из хорошего может полезть всякое г... Один меня знаешь как назвал... Сцукен Фрау... Вообще что ли. Потом в процессе общения понятно стало, что это жлоб, жмот и надо просить денег. Заблокировал он меня. Очень хорошо.

Nina Nina

Зачем у жлоба и жмота просить денег?

Добрый

Можно я с вами поделюсь тем,чем я наполнен?

Борис Есин

Возможно! Хотя, не обязательно делиться. -)

Nina Nina

При общении идет энергообмен, все-равно придется.

Борис Есин

аще, положительный!

Ивлин Во

Это да) По этому так много всякого г...

Nina Nina

Благодарю! Пишите адрес.

Nina Nina

Фу

Nina Nina

🐊

Alex Dark 🇷🇺

ну челябинские девушки мое почтение

Nina Nina

конечно

Nina Nina

🌈

Alex Dark 🇷🇺

🍓🍒🍇🥝🥥 девушки обычно сластены даже незнаю как угодить сильно не пинайте

Nina Nina

Благодарю Вас, Алекс!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как делиться делиться тем, чего нет?

Алекс Венцель

Некоторые точно наполнены говном...

Бе
Безилмэн.

Согласен поделиться,переполнен🤣

А. П.

Ну да, каков вопрос, таков и ответ.

А Б

Пустотой делиться недальновидно

Nina Nina

И невозможно.

Ни
Николай

Каждый!Делиться!Каждый?Делится?

Nina Nina

Я ошибку допустила, Вы второй, кто заметил. Исправить не могу.

Ни
Николай

Ну...вопрос удаляется,пишется заново и"задать".А как бы звучал он правильно?

Nina Nina

без мягкого знака

Ни
Николай

Нда....,дорогая,я выходит наверно от негодования,но тоже"описался",то и не понял,что неправильно в вопросе.А неправильно всё.Я к тому,что далеко не каждый делится чем-то своим.не каждому это нужно и это слишком.Как примеру нелюбимый мной"Маленький принц"с его слащавыми правильными словами.Они ни чему не учат,только отвращают от в общем-то правильных вещей.Повторение правильных слов не мать их учения.Не обижайтесь.

Nina Nina

Негативные люди стремятся обидеть ближних. В сердце зависть и обида. А добрые люди стремятся помочь, отдать, ободрить. И каждый действует по велению души.

Ни
Николай

Опять из этого же ряда.Конечно люди разные,местами очень.Но я прочёл и у меня в ушах только барабанная дробь-"Прррравильно,прррравильно ....!!!!!"Здоровья вам,вакцинируйтесь.

Nina Nina

Сейчас очень много всякой информации и не всегда она правильная, много лжи. Вы должны ориентироваться только свои нравственные ценности. И Вам здоровья и всех благ! Вакцинироваться не буду, я веду здоровый образ жизни и укрепляю иммунитет. Переболела легко.