Чёрный Кот

А что бы вы сделали со своим котом, если бы он ваши новые итальянские ботинки приспособил бы себе как "Италиано писсуаро". (Вы бы его выпороли?) 😹 🐈

Ответы
Валентина Титова

надо коту ставить лоток с песком или с наполнителем, надо хорошо относиться к животному, тогда он никогда не нагадит в ваши вещи. А выпороть -это не метод воспитания животного- он еще больше будет вам мстить

Мила

ну нет ... разве он виноват что я туфли бы на место не поставила ? но сердилась бы однозначто ! Говорят котяры пакостники сами по себе как вид ))

Жгучая Крапива

котов нельзя пороть, их нужно учить пока они котята.А коль лень было заниматься воспитанием, получай мокрые туфли...

Наталья Янзина

Нет. Обидно что мои писсуар,что я б только стирилмзованного взяла бы, потому что другие везде будут ссать

Максим Траксин

Проучил бы, конечно же! Следовательно напомнив, где его специально отведённое место, для его нужд)

Ольга Мерлина

Я бы предложила ему скипидар. Открыть бутылку и рядом с туфлями поставить. Писсуаро будет закрыт.

Людмила Евтушенко

А это он на вас рассердился, наверное вы его несправедливо наказали или отпихнули некрасиво

Людмила Евтушенко

заслужите от него прощение

Людмила Евтушенко

а то будет продолжение - приласкайте

Людмила Евтушенко

Это вы у него живете, а не он у вас: тем более кот - они метят свою территорию.

Людмила Евтушенко

Вот ты его опять обидел: они реагируют на слова , интонацию голоса

Тамара Синельникова

А котов бесполезно бить-они злопамятны Надо хлоркой обрызгать или еще чем нибудь вонючим

Л.....

Надо было не делать ему нервы...и ботинки итальянские бы не воняли😄😄😄

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это всё по тому что у Вашего кота нет ботинок и он не боится что Вы туда пописаете.

† † † Мари † † †

хорошо что я ботинки не ношу!!!мой кот приучен к лотку..я ему два лотка купила!

Kristina *cat*

конечно, его надо с рождения учить к туалету и прятать ИТАЛЬЯНСКИЕ ботинки

Мария Луговая

моя Дусенька такое не будет делать никогда! Она у меня хорошая девочка!

Дилмали Грегори

К сожалению, нет. Виноваты Вы. Не приучили к горшку с младенчества.

Парапампам

нефиг разбрасывать италиано писсуаро)) и кот жив и ботинки целы))

Елена Приходченко

Сначала бы носом натыкала и все ботинки горчицей обчыпала

Елена Приходченко

А вообще я своего и в туалете надень оставляла когда на работу уходила и на балконе ,в холод на часа 4...но кот у меня послушный был ,если я ему говорила не лезь мяукал и не лез 8 лет прожил,добрейшей души кот был..

Чёрный Кот

😸 молодец котяра!

Елена ДАНИЛОВА

Да...натыкала... А ботиночки всежтаки убрала подальше...

Евгения Солнце

по этому мой кот живёт далеко за двумя дорогами...

Жаркын Кажекбер

Как я могу узнать сколько бонусов на моей карте?

Lena Черри

Устроила бы "итальянский сапог"его яйцам😈

//

у него мозгов хватает. что б не пакостить)))))))