Игорь Сотников

Что самое трудное в жизни?

Ответы
Belich Roman

Скорпион в янтаре
Роман Белич
статус: окончено. Обсуждению подлежит, изменениям - нет.
Как трудно жить нам в этом мире,
И как легко сгореть в огне,
И как легко, на самом деле,
Приставить дуло к голове.
Гораздо ведь сложнее жить,
Сложнее - не сгореть в огне,
Сложнее - жить и победить,
Быть скорпионом... В янтаре.
Подарок твой, ношу с собой,
Когда беру его я в руки,
Я представляю облик твой,
Свою мечту, свою разлуку.
Оковы тяжкие сплели,
Мое измученное тело,
Янтарь не греет той души,
Что заключило в него время.
Как птица, в клетке золотой,
Пытаясь выйти на свободу.
Все мысли заняты тобою,
Как в зеркало времен смотрю я в воду.

Belich Roman

Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.
Брела по мрачному бульвару,
Не различая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.
Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.
Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.
Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Belich Roman

красиво...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, мне тоже нравится

Belich Roman

Меня расстреляют, как только коснусь я победы. Живых быть не может символов веры.

Володя

Не поддаться женским чарам и выжить все-таки)) "Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях..." Аль Пачино - это лирика, а по факту: Аль Пачино ни разу не был женат, у него трое детей от разных браков, ему сейчас 82 года!

Володя

Всё-то вы знаете)) 🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

прочитала в интернете этот стих)))😉

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. Я еще кобель ничего такой))

Володя

🙃

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды враг Учителя Ио подговорил его учеников, чтобы те попросили сказать им такую мудрость, которая объяснит все неясности жизни. Ученики пришли к Ио и спросили его об этом. Тогда Учитель Ио сказал:
— Жизнь намного сложнее и проще, чем нам порой кажется.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что ещё мог сказать мудрец

Эдуард Щиголев(Липецк)

Много чего. Но промолчал☺️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

на то он и мудрец, больше слушает - меньше говорит)

Дрок Виктор

Так это оно и есть - узнать что самое трудное ... Вылезет проблема, типа - я самая трудная, а сбоку другая ей в торец зарядит и ... Тут в дверь позвонят, та в замочную скважину глянет и сигает в окно с пятого этажа ... Блин, хоть тендер объявляй ... М-да, измельчали ...

Валерий Дягилев

Например в ремонте квартиры трудно начинать и заканчивать. А в работе трудно за кем то переделывать. А в жизни трудно. И даже невозможно убедить дурака в том, что он не прав

Мишаня

Мне бывает трудно отвечать за ошибки по жизни например изменил а потом каюсь или предал а потом жалею или прговорился а потом мечешься как угорелый.

Светлана Петунова

бывают и такие трудности... Но вы их сами себе создаете... А если вам изменяют,предают и врут?

Мишаня

Все было в жизни и трипер от жены и рыдал в подушку и близкие воровали у меня деньги.жизнь не сказка.

Светлана Петунова

Да уж...

Гульбаршин Казиева

Не терять голову, когда все вокруг теряют, верить в себя, когда в тебя никто не верит, ждать и не уставать от ожидания, и т.д. В-общем, быть Человеком.

Жаннети Темешева

так и не на учиться прощать, не уметь не осуждать не кого!все так и обсуждают всех!нельзя ли сперва на себя посмотреть со стороны!

Светлана Петунова

простить, понять -не сложно... тредно молчать когда тебя обижают и при этом не опускаться до уровня обидчика...

Юра Новик

Когда в тебе борются ангел и бес , трудно выбрать кому душу отдать. Встать на путь истинный или катиться вниз до упора

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И что вам ближе?

Юра Новик

Оба

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вечная борьба

Юра Новик

Библию начал читать. Успокаивает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хороший выбор 👍

Сергей Ник

по бороть самого себя, в предательстве перед народом предавшего СССР,поймите смысл этих слов и будет всё понятно!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сложно

Евгений Шевченко

🐥человеком остаться и в конце 80-х в 90-х.. и потом и сейчас.. понятие "человеком остаться" стало разное 🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мы просто с вами разговариваем, и ничего более, к чему усложнять?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну как хотите
всех благ вам! и вашей семье!

Евгений Шевченко

🍒 Пусть твои ножки поцелует муж с той же нежностью и желанием, лаской.. как я)))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пусть так и будет

Ag
Agafon

определиться с направлением в жизни, что бы зря время не терять и пустить свою энергию заранее в нужное русло..)

Игорь Погребняк

Первые годы (становление)...🤷‍♂️
... лет, так, до семидесяти!!!!!!!)))...☝️😜
А потом- лафа!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Дрок Виктор

Дружить с незнайкой и неумейкой. Пытаться с ними сварить кашу ... Блин, живот уже к позвоночнику прилип ...

Людмила Иволга

Реализоваться и воплотить в жизнь все свои мечты,особенно,если финансов на это совсем мало или нету.

Андрей Павлович

Сейчас моя главная задача в жизни заключается в том, чтобы воспитать из Олега хорошего человека..

Ev
Evgen1175

Хм. Жить среди вас) Или вашей среде) Что касается вас, как представителя данного вида, быть собой)

Максимилиано Чизанто

Смириться? О!
Как нам Иисусик завещал наш, Христосик...
Смирение, да! Это самое трудное. В жизни.

Татьяна Тарасова

Быть честным с самим собой. Многим лучше жить среди воздушных замков, самими и построенными.

Татьяна Тарасова

Из жизненных наблюдений.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я поняла вас

Алёна Клочкова

Когда здоровья нет,а тебя вечно куда-то тянут,что-то заставляют,не дают выспаться нормально.