М*
Марина *

Мне надоело платить за съемную квартиру каждый месяц 200 баксов. Кому еще надоело жить без своего жилья?

Ответы
Александр Коробченко

200 баксов - это чуть больше 10тысяч наших деревянных, да........? Намекните хозяину, что при таком аппетите у него может и пoпкa слипнуться!

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , :)) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее 🙂

Серж)))

Так ведь жить то где то нужно)\

Юрий Юрченко

Тогда будете платить по сто.

Артур Бекжанов

Так 200 это еще не меого