Виктор Кириловский

Когда я сплю кошка ложится на подушку и вылизывает мне макушку. Что делать?

Ответы
Анастасия Мамонова

у нее стресс. если она постоянно что то лижет или жует. посмотри в инете успокоительные.

Ю - Tochk@

кошки чувствуют что у человека с организмом что то не так и лечат его беря все на себя

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

накрыться одеялом с головой, подставить руку или повернуться к кошке лицом.

Я-Ша

Отрастить волосы. Ей непонравится запутываться в волосах и онна отпустит

Виктор Кириловский

жене тоже не понравится, если отращу, а это печально будет)))

Я-Ша

одевайте на голову ночью чепчик или колпак.Должно понравиться всем И только у кошки печалька будет и то только до появления кота.

Татьяна Гокова

Кошки как известно больные места лечат.Стоит тебе задуматься....

Татьяна Гокова

Кошки как известно больные места лечат.Стоит тебе задуматься....

Natasha Gorodchikova

терпите.. Она вас любит и хочет, чтобы вы были чистым и умытым )))

Хулиганка

она вас таким образом лечит. заберает вашу болячку

Ирина Потехина

намазать макушку ядом...и не будет больше кошки))))

Ирим Смит

Закрывать дверь и не пускать кошку в спальню.

Виктор Кириловский

это сЛонышко дверь вышибет)))

Ирим Смит

Тогда дать кошке погулять и завести котяток, чтобы она отвлеклась на семейные вопросы. )

Елена Цуркан

оставте ее в другой комнате закройте

Не
Нея

Валерьянку на другое место капать

Darishka T.

то же самое... кошке будет приятно

Виктор Кириловский

жена не поймёт)))

Cвета Кацер

А кошка, думаешь, поймёт?)))))))

Катя Красова

кошку на ночь закрыть в туалете)

А*
Анечка ******

вылизать ей макушку в ответку

Виктор Кириловский

хм ... надо попробовать 😄

Юлия Зорникова

Если Вам это мешает-выгнать

El Vina

не мазать макушку сметаной

Виктор Кириловский

я не мазал.. теперь появились вопросы к жене...

Елена Котова

Намазать макушку горчицей.

Та
Татьяна

Ничего, она так вас лечит...

Ирина

томографию мозга сделайте