Вячеслав Казаков

Тётя Галя,а зачем вы всё время краситесь?Чтобы быть красивой.И когда это даст .......?Слово?

Ответы
Галина Гриднева

Я никогда не крашусь, даже не умываюсь

Елена Родичева

Не имеешь права..Обязана..расписание. А что так,почему не хочешь?.

Елена Родичева

Понимаю.. Ты сама живешь или с мужем?

Елена Родичева

Правда,в России,это проблема.. Или пьянь или идиот..

Елена Родичева

Это не выход..Жизнь замечательна,несмотря на всякие ограничения))

Елена Родичева

В чем твое горе? Определись для начала.

Марина Шевченко

результат? Эффект?

Вячеслав Казаков

эффект.Представляешь,входит в церковь какая-то женщина и КУРИТ!!!КУРИТ В ЦЕРКВИ!!!У меня чуть ........ из рук не выпало!!!?Слово?

Эльмира Фассахова

)))) результат...

Просто Любовь

результат?

Вячеслав Казаков

но лечебная.

Просто Любовь

Да. побольше бы такой грязи)

Вячеслав Казаков

ок.Когда много денег,как-то легче переносится,что не ............?вставьте

Просто Любовь

Не знаю и вообще спать пошла, уже полтретьего)) Спокойной ночи))

Вячеслав Казаков

ответ-не в них счастье.Баю-бай -Люба глазки закрывай.

Гуля

Результат?

Вячеслав Казаков

ок..Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?

Вячеслав Казаков

нет-его ж.... л........

Вячеслав Казаков

а 2 слова?

Вячеслав Казаков

жена лучьше

Вячеслав Казаков

Он встретил её у пустыне Средней Aзии.Через пару лет она взяла его фамилию,но жить с ним не стала.Кто эти двое?

Гуля

Лошадь Пржевальского и он сам)))

Вячеслав Казаков

ок.ок.Ухожу ужин готовить-творожную запеканку с бананами-пока.

Рамиль

Результат?

Вячеслав Казаков

ок.К вам в 4 утра стучатся родные из отпуска.У вас в холодильнике торт,коробка конфет и банка сгущенки.Что вы откроете в первую очередь?

Рамиль

Вот что значит читать невнимательно вопрос.))).... Конечно сперва входную дверь.)))

Вячеслав Казаков

И НЕ ВХОДНУЮ

Людмила

Результат?

Вячеслав Казаков

ок.ок.Ухожу готовить творожную запеканку с бананами-пока!

Людмила

Молодца! Приятного аппетита. 😜

Галина Смирнова

ну конечно

Вячеслав Казаков

ЭФФЕКТ.Мамочка,когда я вырасту большая,у меня тоже будет муж?Конечно,если ты будешь хорошей девочкой.А если я буду плохой девочкой?Тогда .........?Вставьте

..

Результат)

Вячеслав Казаков

ок.или эффект.

Марина Шевченко

результат?

Вячеслав Казаков

ок.эффект.Представляешь,входит в церковь какая-то женщина и КУРИТ!!!КУРИТ В ЦЕРКВИ!!!У меня чуть ........ из рук не выпало!!!?Слово?

Лидия Белокопытова

результат

Вячеслав Казаков

ОК.Он встретил её у пустыне Средней Aзии.Через пару лет она взяла его фамилию,но жить с ним не стала.Кто эти двое?

Вячеслав Казаков

ОНИ ВОШЛИ В ИСТОРИЮ И ГЕОГРАФИЮ.

Лидия Белокопытова

простите но не знаю правда

Вячеслав Казаков

А Пржевальского помните

Вячеслав Казаков

ну вот и его лошадь

Лидия Белокопытова

точно лошадь Прежевальского

Галина Кузнецова ( Гончарова )

результат

Вячеслав Казаков

ок.Шарада.Когда в начале буква -М- ,полезен я и сладок.А с -Л- невкусен,холоден и гладок?

Вячеслав Казаков

а второе?

Вячеслав Казаков

ок.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?

Вячеслав Казаков

муж ушел.теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

я так не играю.на посошок.Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Вячеслав Казаков

1-мальчик.2-табуре на 3 ногах.3-?

Елена

Результат

Вячеслав Казаков

ОК.Какое есть средство от любви с первого взгляда?

Вячеслав Казаков

Друга нельзя купить.Зато его можно .......?

Алина Гречухина

результат

Вячеслав Казаков

ок.Что увеличивается,если перевернуть с ног на голову?

Шепот

результат

Надежда Курбатова

результат

Вячеслав Казаков

ок.и эффект.Две женщины сразу-с ним никак.Мужчина и женщина-кое-как.Двое мужчин-хоть-как?Загадка озорная

Галина Котова

результат

Вячеслав Казаков

ок.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы

Rima Kravcenko

красоту

Вячеслав Казаков

главное чтобы горел

Rima Kravcenko

синеньким пламенем.помню в детстве соседка гнала-видела

Вячеслав Казаков

верно.Мужчина вел грузовик.Фары не горели.Луны не было.Женщина стала переходить дорогу перед машиной.Как удалось водителю разглядеть её?

Rima Kravcenko

зеленый кафтан его остановил

Nilla Zommerfelds

красоту

Вячеслав Казаков

Если вы сидите в самолёте,перед вами лошадь.Где вы находитесь?

Вячеслав Казаков

НЕТ ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО

Nilla Zommerfelds

в цирке что ли или же маленькая качалка детская игрушка была на колёсиках и без них а на выгнутых полозьях

Вячеслав Казаков

КАРУСЕЛЬ

Вячеслав Казаков

Деньги-это грязь,но ............я?

Алла

эффект..

Вячеслав Казаков

ок.Карандаш положили на пол и попросили несколько человек перепрыгнуть через него.Никто не смог.Почему?

Вячеслав Казаков

ок.Разговор по скайпу в 3 ночи.Привет!Что делаешь?За колбасой пошла.Не поздновато ли?А у меня ........... круглосуточно работает.Слово?