]~
]~[∆¢Tя

Народ, кто покупал телевизор с Алисой? СтОит его брать? Действительно можно заказать любой фильм, канал и так далее? Хочу знать мнение тех, кто реально пользовался

Ответы
Старая Знакомая

у меня яндекс с Алисой.
но ничего сказать толком не могу
потому что редко пользуюсь. 250 каналов не подключила. смарт не подключила. с Алисой не болтаю..
но могу в любое время посмотреть любой фильм на кинопоиске.
показывает хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

заказать можно но выбор будете делать сами из предложенного. Обычно на заказ Алиса отвечает ВОТ ЧТО УДАЛОСЬ НАЙТИ и предлагает несколько вариантов. Вообще Алиса дает любые справки о погоде и прочее

]~
]~[∆¢Tя

Знаю, сколько раз спрашивала насчет куда сходить в Москве развлечься к нам родня приезжала, где лучше детские заведения доя племяшки и так далее)

Ша
Шалун,,,

Я приобрёл, плохо работает глючит постоянно, сдал в сервис по гарантии вернули в том же состоянии , пользуюсь как обычным смарт ТВ....

Adeptus Vaasc

Любой ящик+мини комп=все фильмы мира онлайн - даром! (сериалы, тытруба и всё такое в комплекте)

]~
]~[∆¢Tя

Я про ящики не спрашиваю, я конкретно задала вопрос о том, что интересует

Adeptus Vaasc

Ок.

Алексей Прибылов

то же самое как и тут. скажи алиса тв. спроси сериалы. или вестерны. и назови. так и там.

Deribas

Я думаю, что это для лохов.
Ничего она искать не будет, а тот, кому надо, и сам найдёт.

Светлана Филюкова (Мериясова)

И ФИЛЬМЫ. У детей естЬ, всё рассказывает, от погоды до нужного вам часа,

Natali Shelkovica

если в кухне 10 метров...то глаза ломать

]~
]~[∆¢Tя

Какая разница сколько и где метров. Суть же не в этом

Natali Shelkovica

большой экран не комфортно

]~
]~[∆¢Tя

Ну купите рубин с экраном чуть больше вашей ладони будет очень комфортно

Natali Shelkovica

ну я подумаю....планшет у мя есть

Ал
Александр

Впервые слышу, но верю что есть. Покупай по компу включает.

Карлсон

У меня телевизор со встроенным ютубом. Мне этого хватает.

]~
]~[∆¢Tя

Не знаю насчет ютуба. По-моему кроме всяких каналов в нем фиг что найдешь фильмы редко целые попадаются

Карлсон

Для этого у меня есть кабель HDMI.

Zаиц Харофый

Алису лучше отдельно заказыаать.. Так то пульт имеется.

Я Рисую Осень

Фирменный Бред

Заказать можно, только оплачивать придется всё равно

Андрей Акбаров

Купи Смарт тв подключай к инт-ту и смотри любой фильм

Сергей Елец (48 Регион)

если то что Алиса предлагает бесплатно то бери

Сергей Пастухов

Можна!
Нужно только в пульт слова сказать

]~
]~[∆¢Tя

И всегда четко выполняет? А с колонкой как соединяется нормально вместе работают?

Сергей Пастухов

Про колонку я не знаю. Но к интернету подключёние должно быть. Выполняет на удивление чётко. Если не понял переспрашивает.

]~
]~[∆¢Tя

Понятно все. Главное, что работает

Uzer

Смарт ТВ.Но зачем он если есть компьютер?

]~
]~[∆¢Tя

Ну компьютер это компьютер он может быть нужен для разного. Да и не всегда же его мучить для всего должна быть мера в работе

Uzer

Ну это для рос совка! Канадцы вообще телевизоры не покупают и пользуются только интернетом!

]~
]~[∆¢Tя

Мне искренне пофиг че там делают канадцы

Uzer

Они на несколько позиций впереди от феодальной россии.

]~
]~[∆¢Tя

Очень за них рада. Все надеюсь на этом

Uzer

По крайней мере живут без коммунизма, в разы лучше чем на болотах!

]~
]~[∆¢Tя

Понятий никаких. Соболезную

Даниил Извеков

Яндексу лучше вообще не стоит доверять

]~
]~[∆¢Tя

Ну не знаю, прекрасно пользуюсь его приложениями не первый год и все устраивает

Даниил Извеков

Наёбывает жёстко

Кот Кот

Посмотри обзоры на ютубе на эти телики

Roman K

Не стоит. Лучше отдельным устройством

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ограничена очень, я ей не пользуюсь