Лиана Шарафутдинова

Добрый день, Друзья, скажите пожалуйста- это только у меня Вацап и Телеграмм, так плохо работают?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Пардон за вопрос, а вы не Уфе? У меня подруга живёт в Уфе рассказала веселую историю как один придурок разорался на улице "земля для башкиров!" и тд тп вот и менты увели под белы ручки за разжигание межнационального конфликтаи вот эти все мессенджеры блокируют или тормозят что ли сильно чтобы дальше не разжигали

Лиана Шарафутдинова

Я из УФЫ да!

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот тогда поэтому. Один выежнулся а страдают все

Лиана Шарафутдинова

Да понимаю...

Антонио Гареев

О, я туда воще не захожу, в телеге - негодяи только и думают, как бы на деньги развести, а в watsappe...,там как я понял одни блудницы тусуются.

Лиана Шарафутдинова

Ясно, значит, я одна из них 😅

Антонио Гареев

Тебе видней

Лиана Шарафутдинова

Конечно 😉

Курва С Котелком

у меня восстановленный на телефоне без жизни а на компе- одно сообщение есть Вчера не запустился в телефоне

Лиана Шарафутдинова

Ясно, а вы откуда? С какого региона...

Курва С Котелком

Урал

Лиана Шарафутдинова

Я тоже откуда четыре дня, вообще ничего не работало, потом вроде восстановилось

V/
V/S/G/

Видимо.....может на крыше антенна сотовой стоит или аэродром рядышком 500 м..или стены дома из железобетона..

Лиана Шарафутдинова

Во дворе, сотовая вышка

V/
V/S/G/

может и она помехи создавать..и высоковольтка ..пробуйте во всех местах и тогда всё станет ясно ...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг..А.С.Пушкин..✌️

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, уже вроде восстановилась работа приложений

V/
V/S/G/

✌️

Моня Гершензон

кас WA пару дней назад было уведомление- предупреждение ... а потом в некоторых моделях это случилось

Лиана Шарафутдинова

Да уж

Моня Гершензон

сей час вроде наладилось ... но иметь запасной вариант желательно ...китайцы заблокировали WА у себя, хорошо партнёр успел из России с МТС выехать

Лиана Шарафутдинова

Ясно понимаю

Моня Гершензон

поэтому всегда наготове Skype, IMO, Tlg, Mail

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Ценитель Прекрасного

Не только. По стране катятся блокировки мессенджеров. Тренируются уроды, блокировать связь народу.

Лиана Шарафутдинова

И как же теперь быть, неужели ни одного мессенджера не осталось

Ценитель Прекрасного

Да просто VPN пользуйтесь.

Лиана Шарафутдинова

А что это такое?

Ценитель Прекрасного

Средство для преодоления блокировок.

Лиана Шарафутдинова

Первый раз слышу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Друзья в странах Европы не понимают за,что мы платим за интернет,если он у нас такой плохой.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они там вообще не понимают как мы выживаем в этой помойке концлагеря.Такая жуткая нищета и беззаконие только в самых сраных странах долбанной Африкании.🤷‍♂️🖼

Лиана Шарафутдинова

Да уж у нас выбора другого нет

Ирина

у мужа ватсапп перестал работать дней 10 назад, переустановить не получается. Удалил.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю у меня тоже 4 дня, ничего не работало

Ирина

а сейчас?

Лиана Шарафутдинова

Работает нормально

Ирина

переустанавливали?

Лиана Шарафутдинова

Нет, обновляла в декабре только

Ирина

ясно

Никола

Видимо да. Уменя вся работа на вацапе. С хреновым вацапом я бы без зарплаты остался.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю у меня тоже вроде нала́дилось..

Ли
Лидия

У нас пропал совсем вацап.не можем восстановить.а телеграмм хорошо работает

Лиана Шарафутдинова

Может инет, плохо ловит

Ли
Лидия

Наооборот сегодня хорошо.

Лиана Шарафутдинова

Тогда наладится не переживайте:-)

Ли
Лидия

😊

Елена

У меня без vpn ни один аккаунт не работает. Поэтому надо скачать vpn для андроид

Лиана Шарафутдинова

Ясно... Буду иметь ввиду

Мистер Исключительный

все работает в штатном режиме. вы просто не проводите обновлений программы.

Лиана Шарафутдинова

Пповожу

Павел 2000

В Якутии два дня назад отказало все... Ну... Большое количество приложений...

Лиана Шарафутдинова

Понимаю у нас тоже 4 дня не работал Вацап и Телеграмм

Павел 2000

Вроде, что-то испытывали...

Лиана Шарафутдинова

Может быть не знаю

Павел 2000

И не знать лучше...

Лиана Шарафутдинова

Наверное

Сергей Волков

У меня Вацап работал плохо я его переустановил. Про Телеграмм не знаю.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас, Сергей!

Константин Крылов

У меня ютуб шалил в это время. А сегодня у многих домен .RU шалит.

Лиана Шарафутдинова

Да у меня тоже домен.Ru шалит сегодня..

Константин Крылов

Сейчас такие выпляски будут регулярными. Берём учебник новейшей истории, открываем на февраль 1917, читаем, проводим аналогии, ждём повтора картинок, но через 107 лет.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Константин Крылов

Пррекррасно!))
Здравствуйте.))🌷

Лиана Шарафутдинова

Добрый день

Светлана Плоцкая

у меня хорошо работает Вотс ап а в Телеграм звонки не проходят

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Евгений Мельников

читал - это роспотребпозор балуется ,и ВПН подвисали многие

Лиана Шарафутдинова

Ясно

Маргарита Злющая (77Мск)

Телеграм работает хорошо! От Ватсапа давно все отказались!

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, поняла вас

Наталья

Были профилактические работы. Сейчас всё хорошо работает.

Лиана Шарафутдинова

У меня тоже всё наладилось

Наталья

Хорошо)

Наталья

🌹🤝

Наталья

Благодарю!)

Лиана Шарафутдинова

И я вас 🙂

Николай Терёшин

У нас в МО работает .. Только что общался с Барселоной . 🙂

Лиана Шарафутдинова

Ну и хорошо тогда