Nh. Black Cat)))

оптимизм или пессимизм?)

Ответы
Леся ツ

Машина проедет - обрызгает,
Собака пройдет - обгавкает,
Поедешь в лес по грибы –
Индеец метнет томагавкаю.

Захочешь спаять удлинитель –
Капнешь на ногу оловом,
Выйдешь во двор покурить –
Голубь нагадит на голову.

Закажешь в столовой супа –
В тарелке плавает муха,
Прийдешь на прием к врачу –
Случайно отрежут ухо...

Но мудрые люди скажут:
"Смотрите на все положительно!»
И если задуматься,
жизнь наша прекрасна и удивительна! 😛

Леди

оптимизм.Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Лана Галкина

прагматизм!а все остальное не есть хорошо: оптимист не живет настоящим (весь в заоблачно -зефирном мире- хорошо еще будет), пессимист тоже не живет (не видит радости), а прагматик видит и черное и белое, а самое главное, не отрицая черного, думает, как это можно исправить

Антон Костюк

оптимизм. только имейте ввиду, это не значит быть всегда веселым. оптимизм - это от проблем идти к решениям! видеть решения проблем!!!видеть не только от чего бежишь, а еще и куда хочешь попасть.

Антон Костюк

оптимизм. только имейте ввиду, это не значит быть всегда веселым. оптимизм - это от проблем идти к решениям! видеть решения проблем!!!видеть не только от чего бежишь, а еще и куда хочешь попасть.

Ира Фоменко

Только оптимизм! Хотя, как говАривала несравненная Фаина Раневская: "Оптимизм - это недостаток информации" 🙂

Фиона

полное отрицание всего,что творится на моём профиле,если некоторые забыли,что они гости,пора и честь знать!

Анна Левченко

Да или нет , чёрное или белое ? Как вы можете так делить этот многоцветный мир ? Здесь так много вариантов !!!!!

Анна Бессмертная

судя по последней шутке Путина, то лучше быть пессимистом и пить коньяк, чем оптимистом и нюхать клопа)))))

Александр Кашенков

...оптимизм(все решается и если кажется ,что что-то не решимо ,то на это нужно немножко больше времени)

Плечева Римма

оптимст в каждой трудности видит возможности.а писсимист видит трудности при каждой возможности.

Просто Кс

Жизнь чистый лист
Мне повезло я - оптимист
Пусть за окном кошмар
Тих и спокоен внутренний Ашрам

Надежда Матвеева

Однозначно оптимизм. И самой приятно, и другим общаться с тобой. Пессимизм гложет изнутри.

Фиан

- Отгадай слово. В этом слове есть буквы "г", "а", "в", "н", "о".- О, я знаю! Вагон!- Ну ты оптимист...

Сергей Костарев

а как называется, когда веришь в лучшее, а готовишься к худшему? оптимальный пессимист?

Циля

Как дела? Пессимист:" Ой, так плохо, что хуже и не может быть..." Оптимист:" Может, может!!!"

Татьяна Солдатенко

в дружбе только с умом...дикий оптимизм утомляет... много пессимизма -совсем плохо.. .

К В - 2.

по обстоятельствам.так уж бывает.так уж выходит.кто то теряет.а кто то находит.

Любовь *******

пессимист - хорошо информированный оптимист... все зависит от информируемости

Пр
Пророк

бредддд

Любовь *******

считаете, что лучше безмятежный идиотизм?

ОК
Оля Кандаурова

Я за закоренелый оптимист, и меня не чем не сломать, хотя многие пытались.)))))