Любовь Малова

На новой спрашке куча новых смайликов. Но,что делать,если я многие не могу понять? Надписи то у них на английском,а я не обязана его знать.Ведь не англоязычной стране живу?

Ответы · страница 11
Егор Мирошниченко

чем могу помочь? напишите какие смайлики я вам скажу смысл (расшифровка)

Любовь Малова

Да практически все смайлики,кроме цветочков,солнышка и радуги.Ну еще смаликов с фигурками из пальцев и техсмайлов.

Аскар Буркитбаев

Да и вообще, надо отечественного производителя во всем поддерживать! ))))

Закир Мулахметов

вот и я о том же,перевести на русский у админов сил , видимо,не хватило!!!!

Valentina Dronova

английский знать это хорошо, а во-вторых вы не обязаны знать все смыслы

Valentina Dronova

и я не о санкциях, а о том что мы сами можем многое сделать, и тогда мир будет учить не англ а русский язык

Любовь Малова

Никто никогда ничего е будет делать,пока этот диктат мы будем покорно воспринимать как данность и не идти против него.А на данный момент мы именно идем на поводу у него.

Valentina Dronova

мне трудно сказать о преимуществе правильной организации общества, ихъ у нас две - диктатор или демократия. Диктат страшен (Гитлер, Сталин), но демократия сумбурна и непонятна, иногда прикрываясь демократией тврятся страшные вещи, н

Valentina Dronova

Алексей Лузин

Знание языка даже в небольшой мере значительно расширит Ваш кругозор .

Любовь Малова

Знала два,но забыла за ненадобностью.Чем они расширили мой кругозор - до сих пор не могу понять,хотя мне усердно пытаются это внушить.

Алексей Лузин

Например оч трудно работать с ПК если хоть немного не знать English

Любовь Малова

Что такое ПК?

Любовь Малова

А,по Вашему, с чего я выхожу в инет? Не с телевизора же.

Алексей Лузин

Что такое ПК?

персональный компутер 😄

Вячеслав Лебеднов

Ну,это вопрос к операторам или,скорее всего ,к их умному руководителю...

Любовь Малова

Задавала уже.Но только хамят.

Вячеслав Лебеднов

Ел
Елена

Вы хотите, чтобы вас пожалели, и магическим образом поменяли смайлики?

Ел
Елена

Причина незнания своего языка не в этом. Лично я знаю 4, потому что это было необходимостью, и мне не лень было учить.

Любовь Малова

меня не было необходимости учить зыки.Зато я,может быть,знаю то,чего не знаете Вы.

Любовь Малова

Тогда не стоит гордиться тем,что Вы знаете.У каждого своя область знаний.Профессий в мире много,и все требуют своих специфических знаний и навыков.

Ел
Елена

А я и не горжусь. Просто для информации написала. Без всякого умысла.

Любовь Малова

Тогда извините.

Мужик - Ром

это правда = сплошной дур дом !! потом хотим учить детей = патриотизму !!!

Любовь Малова

Патриотизм тут не очень то воспитаешь,а вот уважение к своему языку и культуре не воспитать однозначно.

Мужик - Ром

патриотизм = от слова патриот своей страны = своего языка !!!

Любовь Малова

Думаю,что все должно быть вместе.Любовь к родной культуре,к родному языку,знание его,уважение свое истории....

Владимир Титаренко

Вот именно .Смотрите на эти рожицы и используйте по своему усмотрению.

Любовь Малова

Спасибо.

Ирина Гончарова

и тоже....поэтому и не использую....не хочу людей в заблуждение вводить...

ВАЛЕРИЙ Минеев

Ориентируйся по образу смайла или используй переводчик в поисковике.

Татьяна Шемарина

Если смайлики невозможно понять, то просто не нужно ими пользоваться.

Sergey Abramov

Конечно! Можете, например, вместо смайлика написать "хи-хи" или "чмок"...

Рифкат Гилязов

МОЖНО И БЕЗ СМАЙЛИКОВ. РУССКИЙ ЯЗЫК САМЫЙ БОГАТЫЙ, ЗАЧЕМ НАМ СМАЙЛИКИ?

Эдуард Т..........

Может ставить по своему усмотрению?мы тоже не англосаксы,догадаемся:)

Никита Кочанов

ты должна смотреть на эмоцию, думать что она значит, а не херню читать

Сергей Х

А надписи не нужны..Их вид сам по себе непотребный ..Эмоции невнятные..

Фсем Щазтья..!

А Вам словарного запаса недостаточно, чтобы вообще без них обойтись?

Жанна Китаева

Подключите переводчик, скопируйте и узнаете перевод в три секунды)))

Любовь Малова

Почему?Ну почему я на русскоязычном сайте должна пользоваться переводчиком? Вам не кажется это не совсем нормальной ситуацией? Я же не прошу,чтобы на каком либо иностранном сайте все было на русском?Я хочу,как мне кажется,элементарного: русскоязычный сайт должен быть именно русскоязычным! Неужели я хочу так много?

Жанна Китаева

Ну ту я ни чем не могу помочь. Но не реагируйте вы так остро. Ну раз нет пока чисто рускоязычного сайта, значит находим выходы.

Любовь Малова

А почему я должна что-то находить,придумывать?Почему я не могу просто сесть и воспользоваться тем,что предлагает русскоязычный сайт?

Жанна Китаева

Ну тогда это не здесь надо вопросы задавать, а каким нибудь создателям сайтов))))

Любовь Малова

Да хрен до них доберешься.Неизвестно,где вообще находится создатель этого сайта,где этот сайт зарегистрирован и кто по нации владелец сайта.И,самое главное,только ли с целью заработать он открыл этот сайт?