Любовь Малова

На новой спрашке куча новых смайликов. Но,что делать,если я многие не могу понять? Надписи то у них на английском,а я не обязана его знать.Ведь не англоязычной стране живу?

Ответы · страница 5
Галина Золотарева

Но нам же на то и инет подарили, чтобы мы узнавали что-либо новое,вот и будем инглишь вспоминать или учить....

Любовь Малова

А без знания английского нельзя пользоваться интернетом? никаких проблем не возникает.Но ведь я пользуюсь стиралкой,не зная зыка ее создателя,пользуюсь и холодильником,и многой другой техникой.

Гюльнара Анатольевна Маркова

Пользуйтесь теми, которые понимаете...зачем усложнять себе жизнь? Лучше изучайте анлийский язык или другой

Garyn Garyn

а спрашка это американская разарботка по изучению и попытке изменения самосознания россиян в негативизм.

//

а ставь наугад. я большинство от фоноря ставлю

Garyn Garyn

:о))) а я вообще не пользуюсь

//

хих. так не слали не разу)

Garyn Garyn

теперь у тебя есть единственный самый необычный цветок. :о)

Alex Herrmann

люди не тупите , пишите словами , скоро вообще сами смайликами станем , у нас такой красивый и могучий язык

Тамара Мельниченко

Английский по мере сил нужно знать---- для посещения других стран- английский знают ВЕЗДЕ. Советую учить.

Любовь Малова

Ну уж нет,Вы ошибаетесь и,видимо,не совсем в курсе политических событий,с ним связанных.

Тамара Мельниченко

Может быть.... но жирика расстрелять нужно ПЕРВОГО....

Любовь Малова

Да нет,именно он то и нужен больше остальных,а его "неадекватность" это просто маска,своего рода игра.

Тамара Мельниченко

Он, наверное, импотент, нормальный мужчина так вести себя не будет... весь мир над ним смеется.

Любовь Малова

Да ну???? Вот интересно,смеется ли над ним Польша,Румыния,Венгрия?

Валерий

А вы дарите их bookетом, а поклонники Вашего радушия сами повынимают, так необходимых для позитива, рожиц.

Janik Janik

ты не понимаешь, ты не хочешь ну и и не лезь туда, где не понимаешь и не хочешь! Никто Тебя не заставляет!

Любовь Малова

Мы с Вами в детстве на одном горшке сидели,что Вы мне тыкаете?

Janik Janik

Правда ведь пословица говорит не делай людям добро и не получишь зло.

Карен Григорян

Писать в министерство культуры и развития.Пусть примут меры и выдадут вам переводчика.Прям непорядок.

Любовь Малова

Принять меры?Возможно,это нужно.Но вот переводчик на русскоязычном сайте - это уже перебор.Я же не на иностранном сайте сижу и требую, чтобы там все было на русском?

Карен Григорян

Смайлы они везде на инглиш,да и вам не нужно читать привязки к картинкам.Надпись нужна если вы вручную вводите текст.

Альфия Жанжигитова

Надо пробовать методом тыка, отправьте смайлик, если в ответ не придёт красный с рогами, значит всё ок!

Любовь Малова

Интересное предложение...спасибо.

Альфия Жанжигитова

Я тоже не все понимаю, просто выбираю у кого рот до ушей. Улыбка спасёт мир!! 😃 Красота нет

Любовь Малова

Спасибо.

Роман Овчинников

Ну английский язык можно подучить, а так если сильно хочется узнать то можно переводчик использовать!

Любовь Малова

Зачем мне на русскоязычном сайте нужен переводчик? По моему,это не только глупо,но и унижает нас и наш язык.

Ляна Туряница

Верно , Любовь...Не понятно для кого эти смайлики...Если игра на русском, значит нужно делать всё по уму!

Любовь Малова

И то верно.

Olegs Eglons

мы вообще никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ... принять или нет элементы чужой культуры- вопрос индивидуальный...

Olegs Eglons

всегда есть выбор... Можно отказаться от пользования компьютером, так как он- чуждое изобретение, не соответсвующее вашему менталитету, к примеру... Главное- действовать последовательно...

Любовь Малова

Устала повторять.Первый персональный компьютер был изобретен в СССР,омским изобретателем Гороховым в 1968 г.,патент №383005, от 18 мая 1968 года. Там были и монитор, и системный блок, и клавиатура, т.е.все,кроме мышки.Об

Olegs Eglons

так им и пользуйтесь... 😉

Любовь Малова

Об этом было напечатано в " Бюллетене Изобретения, открытия, промышленные образцы, товарные знаки", который доступен всем, кто работает в системе патентного права, в том числе за рубежом. имел монитор, отдельный системный блок с жёстким диском, устройством для решения автономных задач и персонального общения с ЭВМ, материнской платой, памятью, видеокартой и прочим, за исключением компьютерной мыши.Джоббс и Возняк "изобрели" свой в 10

Любовь Малова

Так весьма вероятно что этот принцип был украден.А Вам,видимо,более льсти,что комп якобы "изобрели" англо-саксы,а не тупые ватники русские

Юля Вознесенская

У большинства смайликов нет описания и каждый человек какой хочет, такой и может вложить смысл в них.

Александр Чернов

А пора учить! Сердце болит на наших зарубежом смотреть.Хуже папуасов! Те, к слову, английский знают!!!

Любовь Малова

Без английского,по Вашему,нельзя жить на этом свете? Вам не кажется,что просто небрежение родным языком и неуважение к нему,когда Вы заранее определяете,без какого именно языка нельзя жить?

Александр Чернов

Дай Б-г каждому знать свой родной язык так, как знаю его я. Аксиома. Но кроме родного русского языка у меня в запасе ещё парочка. И это не от пижонства, а от понятия "необходимость". Русский язык - прекрасный язык, язык "межнационального общения" на территории бывшего СССР. Его ОБЯЗАНЫ были знать все жители Советского Союза. Хуже ли, лучше ли, но его знали! И этого, учитывая, что границы были даже не на замке, а на запорах, было предостаточно. А сейчас, когда открыты все границы, и весь мир открыт, нужно знать язык "межгосударственного общения", т.е. английский. И не обижаться, не злиться, что вас не понимают в Канаде, или Гваделупе, а учить английский. К слову, компьютерный язык тоже английский!!! Вот, что заставило меня его учить. Такова мировая практика. Удачи! 🌷

Любовь Малова

Я не собираюсь ездить ни в Канаду,ни в Гваделупе.Мне тиам неинтересно.Все страны мира с их красотами я не отдам за Байкал или Карелию.

Александр Чернов

А вы уже побывали в Карелии, или на Байкале? Или это только планы? Вопрос не праздный, т.к. я там уже не раз был. Это, действительно, великолепные места! Но в мире, в мире есть ещё столько красивого!!!

Любовь Малова

Была в Карелии.В Иркутскую обл. и Красноярский край езжу практически каждый год отдыхать.У меня там есть много друзей..Не променяю их ни на одну страну в мире.Фантастические, волшебные места! И что рядом с ними пальмы,море и прочая шелуха.

Александр Чернов

Ветку кедра и хвост омуля вам в руки! 😜

Валерий Галилов

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК-ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫК И ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ТО ЕСТЬ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ ПЕРЕВОДЯТ

Любовь Малова

Международный - это не значит,что я обязана его знать.За границей не отдыхаю,по работе он мне не нужен.Да и кто его сделал международным? Или англо-саксы сами его назначили таковым быть? Даже в ООН, насколько мне известно,не один английский является рабочим.А уж нам,простым смертным,и тем более не стоит считать его так нравится таковым.Хотя,если Вам нравится диктат англо-саксов,то пожалуйста, подчиняйтесь им,да еще считайте себя при этом "образованным" человеком.Надо заметить,что они молодцы.Внушили всему миру,что знание их языка жизненно необходимо.Вот новоявленные рабы и гордятся тем,что знают язык своих хозяев.

Наталья

Держу рядом англо-русский словарик. Можно однажды посидеть , переписать эти словечки на листочек...

Любовь Малова

Не спорю,можно.Ног только тогда,когда это нужно для работы.Но зачем мне переводчик на русскоязычном сайте? Вам не кажется это по меньшей мере странным:

Наталья

Согласна, но что поделать?..

Любовь Малова

А требовать уважения к себе,к своему языку,к стране,где они зарабатывают деньги, разве не стоит?

А.
Ангел .......

а ВСЕ проги ваще то иностранные.К СОЖАЛЕНИЮ. Железо то не понимает руского. Надо СВОЁ ЖЕЛЕЗО ДЕЛАТЬ

Александр Иванович

Да ни чиво не делайте. Гоните свою пургу,пусть там тоже разбираются и репу чешут,што это такое!!!!!!!!!

Любовь Малова

Класс!!!! Самый лучший ответ из всех!!!! Респект Вам!!!!

Александр Иванович

И вам тоже респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! Смелле против этих смайликов!!!!!!!!!!

Любовь Малова

Спасибо. Удачи Вам так держать!

Александр Иванович

И вам спасибо. И тоже так держать и быть стойкой!!!!!!!!!

Сергей Швецов

Похоже хозяева сайта хотят, чтобы мы жили в англоязычной стране. Или тупо, им лень сделать перевод.

Алексей Невидимый

Ставь какой считаешь нужным, но от чистого сердца!!!!!!!!!!! Сердечные импульсы не обманешь!!!!!!!!!!!!! 😉