¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Турист присылает СМС из экзотического тура. "Отдыхаю нормально. В море — акулы, на берегу — крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят секса... 😆😆😆

Ответы
Сибирский Инквизитор

Престарелый батюшка-поп и его попадья, накопив деньжат решили съездить к морю. Так вышло, что Батюшке пришлось задержаться на дри дня по случаю приезда в их обитель молодого Епископа. Его жена-попадья улетела раньше. Все три дня пребывания Епископа в гостях у Отца Игнатия (так его назовем) окромя молитв и воздаяний Господу, священнослужители усеррдно налегли на хранящееся в погребе многолетней выдержки отличное вино, которое являлось слабостью обоих носителей Веры Православной.
На третий день Епископ уже уехал по каким-то еще срочным делам, а наш Отец Игнатий, находясь в крайне плачевном от обилия выпитого вина состоянии, трясущимися руками получил из рук почтальена конверт с письмом, где почерком его законной супруги было написано следующее: "Прибыла на место. Здесь много странных существ с очень темной кожей и еле прикрытым срамным местом, не знающие Христа и Веры Православной, производят надругательство над плотью своею и поют заунывно,стуча в кожаные черные барабаны, как бы прославляя Антихристово царство. Еще тут ОЧЕНЬ ЖАРКО!. Жду тебя завтра, как и было условлено. Молись о спасении душ наших, пока еще есть время! Матушка Анна.

Иван Васильев

Молодожены договоpились, что будут говоpить дpуг дpугу лишь пpавду, какой бы гоpькой она ни была... Вот муж поехал один отдыхать в санатоpий. Едет в поезде назад, домой и думает:
- Вот какой я веpный муж. За 24 дня даже не посмотpел ни на одну женщину!
В это вpемя с веpхней полки свешивается изящная ножка. Hе удеpжался мужик, потpогал за пяточку. Hожка не убpалась. Он, потpогал повыше, потом еще выше, еще выше... В общем, на пеpвой же станции сошли они с поезда, сняли номеp в гостинице. И все завеpтелось... Потом муж думает: - Hадо же ведь сообщить домой пpавду. А то она ждет, волнуется. И шлет он жене телегpамму:
- Ехал домой, подвеpнулась нога, лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж.

Виктор Борисов

Ой! Как завидую! Мечта!.. Помню такое было в пещерах Сихот - Алиньского Хребта. Горы, красиво! Рядом бродят, медведи, тигры, иногда пробежит рысь. От этой и на дереве не спрячешься. Залезет, сволочь! Вокруг летают летучие мыши! Экзотика! Прелесть!

Романа

Звонок из санатория: "Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!" (с) Довлатов

Геннадий Федоров

Желанье, вдруг, проснулось в Еве,
Адам в ту ночь был сильно пьян...
И дама двинула налево…
Так мы пошли от обезьян.))

Alexandr Ponomaruov

Это как жену самец гориллы затащил на дерево она мужу кричит помоги!А он-вот ты ему скажи что устала и голова болит!

Yuri Kozhevatov

Привет,Чайка!хороший вариант!укрепятся мышцы и ничего не привезут женам...🤑🤑🤑

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но от обезьян, возможно, тоже можно отхватить😆

Yuri Kozhevatov

Когда-то читал статью о СПИДе,целый разворот,чуть ли не в ЛГ,как ,,скрестили,,обезьяной вирус с каким-то другим в Штатах,испытали на бомжах и выпустили в свет....а потом-тишина,друзья...сейчас в Рассеюшке эпидемия!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Она везде, эта эпидемия.

Дмитрий Крюков

😂Группа потерявших в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям...

Геннадий Попов

А он наверное не смог отказать 🖼 😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не хер было заказывать жёсткий,экзотическо-экстремальный секс на природе...

Сергей Кожин

🤣 🤣 😂 💐 💐 💐 💐 💐Еще добавте а птички - гадить...

Игорь

не теряйтесь - отдайтесь выбора все равно увы нет зато хоть .....

Eвгений M@лый

Если это Бабуины, то они приедут все не девственниками))))

Владимир Ильинов

....пишу, пока Колька отдувается...!))))😜

Илья Шестаков

Очень хорошая шутка хахахахахахахаххахазахахах

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну сами же захотели такой экзотический отдых))))

Майя Петрова

не зря говорят: "В гостях хорошо, а дома - лучше!"

Сергей Черных

особенно горилла Самец ему не откажешь....😳

Владимир Кириллов

Крокодилам (точнее, крокодилицам) уже надоело?

Александр Колесников

ты прикольная и вопрос тоже...жаль молодая