¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Турист присылает СМС из экзотического тура. "Отдыхаю нормально. В море — акулы, на берегу — крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят секса... 😆😆😆

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Да. да, очень могут быть схожие ситуации.

Николай

Вот это экзотика, круто! Я тоже так хочу!

Inkvizitor Torkvemada

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей

Да манал я такую экзотику😁

Николс Трефилов

где это у моря крокодилы?

Николс Трефилов

а обезьяны то в тюбетейках ахахах

Бакыт Аккеизов

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Адлан Махмудов

,,😙😂😂😂😂

Евгений Волков

и чего его туда понесло?

Artur

Турист какого пола?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обезьянам неважно.

Александр Митич

эротично-экзотично

Марина Владимировна

Креативненько..)))

Одинокая Сволочь

весело отдыхают

Милота))

Подвезло ему🤣

Sa
Samson

Тропики. Туристы садятся в длинную пирогу для прогулки по реке.
Гид говорит гребцу:
— Слушай, я не могу на всю лодку орать. Я буду только для передних рассказывать, а ты все равно в середине сидишь, так повторяй мои слова для тех, кто сзади. Получишь чаевые.
— ОК. Ну, поплыли.
Гид рассказывает:
— Сейчас мы проплываем мимо типичной местной деревни. Крыши умело украшены пальмовыми листьями…
Лодочник:
— Сейчас мы проплываем…крыши…пальмовыми листьями…
Гид:
— А сейчас мы оказались в типичном тропическом лесу. Вы видите баньяны, лианы, баобабы…
— …в типичном тропическом лесу…лианы, баобабы…
Гид:
— Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который…
Вдруг гид приглядывается и видит, что этот местный житель трахается с какой-то красоткой, прислонив ее к баобабу.
Гид:
— …э-э-э, местного жителя, который, похоже, катается на велосипеде.
Лодочник:
— Вдали вы можете разглядеть типичного местного жителя, который … (приглядывается)…, да это ж мой велосипед!

Ел
Елена

Весело🤣

Александр

Весело..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Особенно обезьянам... Разнообразие привалило😆