Танюха Попкова

Кто хочет пройти шуточный тест? Условие в обозначенные рамки Спрашивалки не вмещается?

Ответы
Костя Лебедев

ну ка давай попробуем

Танюха Попкова

(Тест-шутка)Что бы Вы выбрали сейчас? Сало ,Сигареты, Вегетарианский салат ,Экзотическое блюдо, Хамон ,Рыба ,Острое блюдо ,Пирожное, Мюсли, Манная каша, Творожный сырок, Картошка, Шашлык, Мандарин,Семечки, Суп, Шоколад

Танюха Попкова

Шашлык Вы очень общительный и компанейский человек. У вас масс знакомых и друзей. По крайней мере, вы считаете их друзьями. Вы склонные переоценивать дружбу. Всегда готовы помочь, если рядом нет более разумного и практичного партнёра – последнюю рубаху отдадите. Но к вам относятся менее серьёзно. Случись что, вы узнаете истинную дружбу некоторых «друзей» и сильно разочаруетесь. Но в целом это не повлияет на вашу картину мира. Вы легко заводите новые знакомства.

Костя Лебедев

ну частично похоже на меня)

Страстный Поцелуй

Давай попробуем

Танюха Попкова

(Тест-шутка)Что бы Вы выбрали сейчас? Сало ,Сигареты, Вегетарианский салат ,Экзотическое блюдо, Хамон ,Рыба ,Острое блюдо ,Пирожное, Мюсли, Манная каша, Творожный сырок, Картошка, Шашлык, Мандарин,Семечки, Суп, Шоколад..

Танюха Попкова

Острое блюдо Потребность в острых блюдах испытывают люди, желающие разнообразить свою жизнь. Возможно, вам присуща осторожность при кардинальном изменении своей судьбы. Можете сто раз всё просчитать, а решение так и не принять…

Марина Матяж

попробуем

Танюха Попкова

Марина, не буду печатать целый абзац... Скажу коротко, - вы очень умная женщина 🙂

Марина Матяж

спасибо Таня с вами интересно общаться

Даша Селезнёва

яяяяяяя))

Танюха Попкова

(Тест-шутка)Что бы Вы выбрали сейчас? Японская кухня ,Сало ,Сигареты, Вегетарианский салат ,Экзотическое блюдо, Сигареты , Хамон ,Рыба ,Острое блюдо ,Пирожное, Мюсли, Манная каша, Творожный сырок, Картошка, Шашлык, Мандарин,Жвачка,Семечки,Суп,Шоколад

Даша Селезнёва

Японская кухня, шашлык, жвачка.

Танюха Попкова

Даша, я удалила японскую кухню и жвачку... Мне не понравились ответы ( Остаётся шашлык... Шашлык Вы очень общительный и компанейский человек. У вас масс знакомых и друзей. По крайней мере, вы считаете их друзьями. Вы склонные переоценивать дружбу. Всегда готовы помочь, если рядом нет более разумного и практичного партнёра – последнюю рубаху отдадите. Но к вам относятся менее серьёзно. Случись что, вы узнаете истинную дружбу некоторых «друзей» и сильно разочаруетесь. Но в целом это не повлияет на вашу картину мира. Вы легко заводите новые знакомства.

Даша Селезнёва

👍многое сходится)))

Таня

Давай))

Танюха Попкова

(Тест-шутка)Что бы Вы выбрали сейчас? Японская кухня ,Сало ,Сигареты, Вегетарианский салат ,Экзотическое блюдо, Сигареты , Хамон ,Рыба ,Острое блюдо ,Пирожное, Мюсли, Манная каша, Творожный сырок, Картошка, Шашлык, Мандарин,Жвачка,Семечки,Суп,Шоколад...

Танюха Попкова

Мандарин Вам не хватает витаминов? Или это ностальгия по празднику? В детстве запах мандарин обещал чудо, волшебство. Вы скучаете по тому времени, даже если перестали верить в Деда Мороза. Пускай ничего волшебного так и не произошло, но память о том – как вы ждали сказку, осталась. Вам хочется вернуть эту веру. Вы устали быть серьёзным взрослым реалистом. И вы совершенно правы! Если вы поверите в несбыточное, оно сбудется. Главное -искренне верить. Но не просто ждать – а идти к своей мечте. Возможно, всё это вы когда-то знали. Пора вспомнить. 