👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кем в России лучше всего работать "на себя"?)

Ответы
Алексей Старшинов

тут прочел, от спецов-строителей, что на стройке - установщики кондиционеров и дверей зашибают десятки тысяч рубликов в день! Ну и посредники всяческие... Один знакомый приехал Москва-город. Купил газетку с вакансиями... Почитал-подумал-почесав тыковку , НЕ ПОШЕЛ ПАХАТЬ В БРИГАДУ! а дал свое объявление о наборе бригады строителей... С умным видом в накрахмаленном костюмчике , набрал людей, нашел объект и стрижет проценты (до половины! стоимости работ, которая в миллионах исчисляется ) .

Александр Петрович Кудрявцев

Возможностей было бы много еслиб не грабительские налоги и чиновничья бюрократия. ИП оформить сложно в какой отрасли ты б не пробовал свои силы. Многие уходят в сетевой бизнес там с этим проще но много мошейнических схем. Так что в любом случае нужна информация информация и информация. И не из рекламы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы оформляли ИП?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И какие сложности возникали?

Александр Петрович Кудрявцев

точно не знаю но были. Впрочем они в сетевом бизнесе а там как то все проще.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никаких сложностей в регистрации ип нет. Подать заявление в налоговую, оплатить госпошлину. Всё. Сейчас это легко делается онлайн через госуслуги или даже банк

Владимир Ляпин

Да никаких сложностей нет. Я на старости лет поиграл в бизнес. Именно - поиграл. Благополучно прогорел. Там работать надо 25 часов в сутки. Не потянул. Зато теперь - стреляная ворона. Ни о чём не жалею.

Kochkin.o

Сетевым экопредпринимателем в гринвей ,лучше не видел предложений.Важно что на себя и свобода,начальников нет,и все интересно и нет монотонности и смысл есть -помогать людям.

Kochkin.o

А смысл,люди мне доверяют,и остаются со мной на долгие годы.Лукавство раскроется,когда нибудь,ведь так и все будут в проигрыше.И еще обычно человек высказывает свои мысли ,и именно себя и выдает.Будьте осторожней ,ведь это может и к вам отнестись.Обычно очень подозрительные ,недоверчивые ,считающие,что все кругом пытаются их обмануть,сами при первой же возможности это делают.А моя профессия нести людям знания и добро,и еще одно очень важное ...

Kochkin.o

Уметь делиться,отдавать людям.Не все это могут ведь,подумать например о человеке в первую очередь,а потом уже о себе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Альтруизм наказуем

Kochkin.o

Не подменяйте понятия,речь не об альтруизме совсем в прямом смысле.Речь о партнерстве,и это возможно при взаимовыгодном сотрудничестве,только так и никак по другому.Все существующие отношения на рынке труда,в них изначально заложен конфликт,один использует труд другого с изначальной выгодой только для себя ,с задачей дать человеку как можно меньше за его труд,у нас человек,которого я приглашаю в команду,может получать и в два и в три раза больше меня,только рад буду этому.А альтруизм,когда просто так все дают и делать ничего не нужно,конечно же вреден,и ведет к ленности ,бездействию и слабоволию.

Алекс Венцель

В России в любой профессии сложно: Мы все живём двойной жизнью.Вроде бы есть законы, но страна всё больше живёт по понятиям...Особенно сложно тому у кого нет образования...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рабочие руки нынче тоже нужны

Алекс Венцель

Конечно нужны, вот только платят за это мало.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не скажите. Платят больше, чем "образованному" специалисту налоговой инспекции, ведущему или главному специалисту регионального министерства какого-нибудь, учителю, наконец. Так что...

Алекс Венцель

Всё относительно...

Ke
Keeper

Директором. Неважно чего - маленького музея или большого завода: фактически это - рабовладелец, самодержец, самодур, чья родня в шоколаде, а остальные холопы - наоборот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Директор же тоже наемным бывает

Ан
Анна

Здравствуйте всем, думаю техника разная , а так надо со специалистами поговорить кем лучше и сейчас что актуально

Ан
Анна

Аааа понятно тогда, значит новенькая, как вы это поняли простите меня пожалуйста 🙏?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По комментариям. И по серьёзному ответу)

Ан
Анна

Ясно понятно, спасибо большое вам 🙏☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего дня, красавица!

Ан
Анна

Ооооо даааа,спасибо большое вам и всего самого наилучшего вам желаю берегите себя пожалуйста 🙏 и хорошего дня и настроения несомненно

Василий Сычёв

Да кем угодно. Лишь бы своё дело было, своё детище. Вот что умеешь делать, к чему душа лежит, тем и занимайся..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про опыт спрашиваю

Василий Сычёв

А для меня словосочетание " Работать на себя " .. означает свободное, индивидуальное предпринимательство..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, и для меня то же

Владимир Ольшанский

Кем угодно,главное-не светиться и не плодить фирмочки и офисы,где Вас легко вычислят(опыт 90-х)...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему ж не плодить?

Владимир Ольшанский

К Вам потянутся люди,которые Вам не очень нужны-бандиты и мошенники(информация о "типа бизнесменах" из государственных органов сливается практически сразу),а оно Вам надо?...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я-то тут при чем?)

***Kym***

У хорошего предпринимателя и руки в мозолях и костюмчик деловой от глажен всегда ..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе - хоть всё!

***Kym***

Вот же искусительница)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Искушать - великое искусство! ☝️

***Kym***

Гейша!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прости, сакэ не наливаю)

Валерий Дягилев

Тяжелая работа у президента. Кругом воруют, а посадить некого, все свои😜🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Президентом,депутатом,олигархом,но никак не предпринимателем)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А для обычных людей?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Киллером не плохо)))

I.𝕂öt

сложный вопрос т.к. надо ознакомиться с налогообложением и т.п.

I.𝕂öt

ну базовый это вроде как просто "Работа в сервисе через браузер" т.е. без бухгалтера ну я и бесплатно могу наверное так же работать освоив ексель без браузера 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееее. Там уже все считается, подсказки даются

I.𝕂öt

т.е. в целом можно его на месяц купить думаете?) а дальше сам)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На год купи..

I.𝕂öt

не 🤔 дорого, и смысла особо не вижу т.к. работаю один, и финансовые вложения делаю лишь в товар которого и так порой не на что заказывать, а тут ещё бухгалтер и как бы чего тоам считать

Борис Макаренко

Я работаю строитель универсал)) плюс хобби в инете)) хватает)))

Борис Макаренко

Вот сейчас закончили)) баня))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Клееный брус?

Борис Макаренко

Калибровка)

Борис Макаренко

Да)))

Николай Ушаков

Мафиозой! В госучреждении! Типа Фсб. Путин вам это показал!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Не показал

Николай Ушаков

Всю страну к рукам прибрал!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не заметила

Николай Ушаков

Алигархи пляшут под его саксафон!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть пляшут. Поделом им

Ар
Артём

Рабом на галерах или бандитом из его команды. Воруй не хочу

Маргарита Злющая (77Мск)

"На себя", работают только воры. И то в "общак" отстегивают)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, а тут прям такое ощущение, что одни пизьнесьмены) из бесед)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут?? Да тут одни нытики, которым ничего бы не делать, но получать деньги.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но они заявляют, что работают "на себя". Видимо, валяние н адиване нынче тоже работой считается)

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще всего, эту фразу, я слышала от людей, которые ничего не могут и при этом считают, что руководство их "недооценило" и потому они уходят работать "на себя"...😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. "На себя" - это, как правило, на пенсию мамы или зарплату жены...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не интересовалась дальнейшими их достижениями, но визуального повышения уровня жизни, не наблюдалось))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отсюда вышеописанный вывод)

Clan

Депутатом. Правда, в последнее время сажать стали чаще...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Депутат - избираемая должнлсть

Clan

Я и говорю - пролизать дорогу в депутаты, а дальше работать.)

Александр

Нотариусом. Лепи печати куда ни попадя и греби бабло.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ты всегда зришь в корень! Не смотри, что юноша)

Александр

Так у меня очки! И корень...

Александр Аксютин

тем кто зарабатывает на прямую,наличка в свои руки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кем тем-то?

Александр Аксютин

торгашем на рынке,таксовать и типа токого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот теперь ясно. Спасибо за точный ответ

Александр Аксютин

да ради бога

Наблюдатель

Замуж. Дорого. Сейчас самое выгодное из работы😁👍