Алексей Шишкин

Обращаюсь ко всем девушкам,женщинам и жёнам,которые ругают своих вторых половин за просиживание в онлайн-играх(World of Tanks,Point Blank,Warface и т.д.).Может так всё-таки лучше,чем шляется не пойми где или бухает в гараже?.Дома,трезвый,всегда поможет,чё ещё нужно....?

Ответы
Светлана Лапенкова

а я ничего и не говорю, что то- зараза, что это! ("Любовь и голуби"):)

Свободный

Дома сидят,обычно,не совсем здоровые.