Старая Знакомая

🖼
А Ваш день сегодня в каких смайликах?)

Ответы
Вуаля.

Здравствуйте, здравствуйте. Это я. Прошу принять в дар мой рисунок - как знак доброжелательного к вам отношения. Но предупрежу об одной готовящейся с моей стороны подлости. Когда я вернусь домой, я напишу повесть в письмах. И при этом безжалостно обокраду людей, которые пишут мне письма. Так-что повесть будет гениальной. И только посмейте назвать ее плагиатом! Так-что прошу любить и жаловать. Пишите мне письма.

Евгений Бриг - Снежин

„Молчаливость и скромность — качества очень пригодные для разговора.“ — Мишель де Монтень
1 „Ум, не имеющий никакой определённой цели, теряется; быть везде — значит быть нигде.“ — Мишель де Монтень
2 „Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенную вражду.“ — Мишель де Монтень
3. „Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.“

Старая Знакомая

😊
может сходить погулять?))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну раз в месяц можно.

Старая Знакомая

эт Вы зря)

Сергей Никифоров

Искать не буду, но была неожиданная ж... Нахлобучило на некоторое время... Пока не исправлю, тяжковато будет. Короче, в ближайшее время будет не до скуки...

Владимир Павлов

Там нет такого... 🤔🙄 - вот мои смайлики. В твоей аватарке написано, что ты Старая знакомая, а по виду совсем ещё молодая🤨😘😏🙂

Alex Sher

🥸🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🥸🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🥸🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😎😝😝😝😝🙏

Старая Знакомая

очки с бородой - очень похожи)

Alex Sher

на чьито?
Хоть бы не твои))))

Ол
Олег

я в отпуске, супруга в командировке, у меня вон те три предпоследних - сегодня сразу за первым ))))

Старая Знакомая

а полку повесили, мусор вынесли?🙄

Ол
Олег

ну вот тока давайте без этого... я не безрукий, это во-первЫх строках моего письма... и носки мои "везде" не валяются... а то шо ваши оранжевые везде - так это вы у Сонечки спрашивайте, чего она так любит твои носки и колготки )))) я в отпуске первый раз за три года...

Старая Знакомая

што за Сонечка??🙄

Ол
Олег

кошку нашу так сын назвал... она почему-то очень любит нижнее бельё супруги по всей квартире растягивать...

In
Instructor

Такой же мужской вариант , только не вечером пиво, а в обед коньяк..

In
Instructor

И я послушался!) реально давно может в начале лета угощали в гостях. А тут после твоих слов пошёл, выбрал и купил..половины уже нет. Правда сразу помогли непонятно откуда слетевшиеся гости))

Старая Знакомая

аж завидно стало))

In
Instructor

Это ты ещё про лимончик и шоколадки не знаешь под него, три вида разных))

Старая Знакомая

хорошего вечера Вам.. )

In
Instructor

Спасибо, Твои пожелания в тему. Продуктивного вечера))

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!

Liên Xô

👿🍫😋😅👿🍫😋😅👿🍫😋😅👿🍫😋👿🍫😋😅🥱😴🛌🧸

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, простите , поминутно температуру не меняю)

Порядочный Парень

Женщины сентиментальны и поэтому прекрасны.

Руслан Котопёс

Мой день не классифицируется смайликами))

Андрей Акбаров

а как показать за рулем весь день провел?

Андрей Акбаров

Машина у меня белая с черной крышей👍

Ки
Кирилл

непредсказуемо, по окончанию посмотрим

Law Abiding Citizen

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😌

Старая Знакомая

безобразие какое))

Игорь

🙂

Старая Знакомая

это женский день)

Игорь

😁

Ba
Baltico

Вот женский день точно про вас

Старая Знакомая

это не мой день

Сергей Ханьжин

🫶😍🤩🤣👍🤝всегда в этих)))

Валера Которашвили

у женщин каждый день ПМС? 😂