Ол
Ольга*

Хочу рыбных котлет!) Вы из какой рыбы делаете?🐸

Ответы
Майя Петрова

Не люблю рыбные котлеты. И вся семья не ест. Ни из какой рыбы... Ну невкусные они! Жареная рыбка, уха, пирог с рыбой - вкуснотища, соленая-копченая-маринованная - тоже на ура... Только не котлеты!

Ол
Ольга*

Кому как, а я очень люблю

Чужой

Из кеты, приношу сразу 5-6 кетин, разделывю на филе, перекручиваю и сразу делаем пельмени и котлеты. Котлеты приготовленные на пару у нас очень любят.

Ол
Ольга*

Угощайте))

Чужой

Ради бога, мы умеем принимать гостей!

Ол
Ольга*

)) спасибо!

Чужой

✌️

Виктор

Хек вам не подойдет, минтай на постном масле - тоже в минус. Может рыба лучше "жарится" в соприкосновении с понятным тебе и доверительным?

Ол
Ольга*

Ху?

Виктор

Выбирай из того что есть.

Натка М_Мак

Люблю из щуки и из лосося, добавляю в них или свиное сало или кусочек сливочного масла внутрь котлетки

Натка М_Мак

Ну, я на Камчатке родилась, там с этим все просто)

Ол
Ольга*

Медведи, гейзеры) лосось)

Натка М_Мак

И еще много чего)

Ол
Ольга*

В каком возрасте уехали?

Натка М_Мак

Сначала учиться уезжала, потом в 23 года

(◆_◆)

Ротан. Только головы и позвоночники срезать надо, и через мясорубку по два раза пропускать.

Вячеслав Чистяков

вы меня уже туда запрограммировали в фарш потом, бегите я вас уже послал данные

Юлия Пак

Покупаю готовые. Я рыбу в дом не заношу. Рецепт хотите, у меня очень вкусный.

Ел
Елена

Не поверите- из дешёвой путассу самые лучшие. Душистые, с приятным запахом.

Ол
Ольга*

А ее нет на рынке

Ел
Елена

В супермаркетах. Я ее кошке брала, потом Малышева сказала, что у нее самое высокое содержание чего -то там, ну и ...

Сергей Павлович

Я не умею, но рыбные котлеты люблю. Сегодня из свинины с говядиной наделал.

Ол
Ольга*

Неплохо

Екатерина Емелина

Делаю из филе дешевой рыбы, получается нисколько не хуже, чем из дорогой.

Ол
Ольга*

Согласна

Валерий

Из щук. Только в фарш нужно добавить жирную свинину или сыр.🖼

Бывает И Лучше..!

Большинство делают из щуки.. Но я их не умею делать, поэтому, не люблю..))

Алина

Не люблю рыбные котлеты....щуку начененая нравится только из этого...

Людмила Давыдова

совсем не люблю..........просто пожарить рыбку...и вкусно и без хлопот

Александр

Из щуки. Просто её иначе никто не ест, а я иногда их много ловлю.

Ол
Ольга*

Люблю щуку

Александр

Я не очень. Но кому как, конечно. Костей в ней не так много. Как в карповых...

Ол
Ольга*

Мне нравится ее вкус и сухое мясо

Александр

Да, в этом плане согласен - кто любит сухое мясо, для того щука в самый раз. Но я предпочитаю окуня и судака - если хочется сухого мяса.

Николай Ntv

Я делаю паштет из тунца. Яйцо вареное лук, чеснок к нему мятые.

Ол
Ольга*

А связующий компонент?

Николай Ntv

Масло нерафинированное, немного. Майонез, тоже без фанатизма. Всё мять, мять и на хлеб. Тунец можно скумбрией заменить.

Викентий Ви

Я делал из толстолоба, вкус как из свинного фарша🖼

Викентий Ви

Моя делает из дроблённой гречки вместо мясного фарша, я оболдел когда она поставила на стол и приколола...Если бы не сказхала, я бы и не заметил, вкусно как классные котлеты...

Ол
Ольга*

Если талантливо приготовлено, все вкусно

Та
Татьяна

из тунца. делаю несколько штук, если просят. сама не люблю.

Галина Смирнова

Я никогда не готовлю рыбные котлеты,мне не нравятся они.

Ой Ля Ля

Давно уже не делала. Тоже захотелось. В основном из щуки

Ол
Ольга*

Из щуки они волшебные!)