Вячеслав Кривёнок

Вот всё говорят что природа мудра. И ведь заметьте, мы все спорим кто лучше, кто хуже мужики или женщины. А она давно это решила, комары (мужики) питаются нектаром, а комарихи (женщины) кровью...

Ответы
На
Наталья

Не тронь комарикоф, они ваааще не жрут! Ничего. Только одна функция--продолжить род. И живут день /два.... А вы ж жрете!!! И немало!! Ещё и с притензией! Борщ им, блин... С мясом! 😂 😂 😂

Вячеслав Кривёнок

Судя что женщины часто говорят о борще, больше ничего не умеют готовить

На
Наталья

Да как скажете. ! 😂 😂 😂 Спрос рождает предложение.

Вячеслав Кривёнок

Никогда не заказывал, сварят так сварят-))))))))))

На
Наталья

Так и с кровью. - - - на просятся - выпьем. 😂 😂 😂

Константин Полиновский

👍 👏 И еще: у многих живых существ РАЗНЫХ типов бывают такие, где самка после спаривания поедает самца (кара-курт, богомол). А вот наоборот - никогда!

Лина Алина

вы в качестве аргумента умышленно берете пример, порочащий женщину и облагораживающий мужчину))) ТАК НЕЧЕСТНО ! 🙊

Вячеслав Кривёнок

Ну почему же нечестно.

Валерий Рудаков

ВЕРНО--кто выносит МОЗГ в семье?? КТО нервы трепет??а потом на СТАРОСТИ лет ПЛАЧУТ а МУЖИКОВ то нет--ВСЕ на КЛАДБИЩЕ

Татьяна

Комары питаются не нектаром,а соками растений. Нектаром питаются пчелы,каллибри...

Лека Лютер

А зачем вы спорите кто хуже? Вам важно личное превосходство по половому признаку?

Юлия Алексеева

И самка мухи эмпиды после полового акта жалит самца насмерть. Вот же твари!

Людмила Державина

ох как же вы любите женщин...просто удивляюсь...

Александр Рамоносян

и комарихи чтобы их помнили вызывают почесон.

Татьяна

а про паучих забыл??? а зря😜

Елена

Ну Вы круто всегда заворачиваете!!

Леди Мила

конечно, ей потомство растить.

Солнышко Лучистое

Может павлинов вспомнить...? ))

Ҭɑлùя

Ндаааа, железная логика)))

Кира Маевская

...сидеть вам в девках🤣

Таисия Леонова

Да. Чтобы дать потомство

Валериан Загородний

Да уж! Самки - они такие.

Татьяна Кравец

Но это только комары!!!!