Elena Dutova

Любите ли вы делать сюрпризы? Как бы вы организовали вечер для второй половинки, независимо от того в какой стадии отношений вы находитесь?( подруга, жена девушка, ) чем удивляли любимых?)

Ответы
Валерий Герасимов

Я не аниматор,чтобы вечеринки организовывать....Хочешь со мной на рыбалку вечером - поехали!!!..Не хочешь - ищи аниматора...

Олег Гузенко

шарлоткой и кофе из турки.