Ал
Александр

21-летнюю Светлану Дараселию издевавшуюся над котенком избили в Москве. По её словам, она никогда не платила таксистам. Водитель избил её за не оплату проезда. Дараселию шокирована поведением таксиста и пытается его найти. Девушка считает, что ни один кот не стоит человеческой жизни. Света планирует разобраться с водителем "по-чёрному". У неё диагностирована серьёзная травма головы
Так это возмездие или стечение обстоятельств?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Живодерке из Москвы, которая в прямом эфире издевалась над котенком, неизвестные пробили голову В Москве кто-то устроил самосуд в отношении Светланы Дараселия после того, как девушка в ходе онлайн-трансляции жестоко поступила со своим питомцем по имени Томас.

Фото, видео: vk.com/pitbullmonster

По некоторым данным, Светлана поймала попутку, чтобы добраться до дома. По дороге водитель завез девушку в безлюдное место и, угрожая пистолетом, избил ее. Пострадавшая обратилась к медикам с ушибами головы и сотрясением головного мозга.

Несколько недель назад российское интернет-сообщество возмутило жестокое избиение котенка, которое Светлана транслировала в сеть в прямом эфире. Пользователи сохранили видео запись, стали угрожать блогеру и писать ей гневные комментарии. В сеть попали домашний адрес девушки и ее мобильный телефон.

Пятый канал ранее рассказывал об инициативе депутатов Госдумы ужесточить наказание за жестокое обращение с животными до пяти лет тюрьмы.

Любовь Соловей-Грищенко

Это возмездия. Коты, как и собаки, обладают экстраординарными способностями и могут отомстить.Хозяева, выгнавшие своих животных на улицу, потом очень болели, разводились, их дети спивались, и семья распадалась или подвергалась другим испытаниям.

Чеширский Кот

это как говорится всё закономерно !!эта тварь всеравно долго непротянет !!лудшее её сразу того !! чтоб меньше зла было ! а таксист он не котенок он может и гав сказать !! но как это понять тупой курице без мозгов !

Ма
Марика

Жизнь котёнка не стоит человеческой. Но и сравнивать задавили котёнка машиной иначе врезались и погибли и издеваться получая удовольствие я бы не стала. Это стечение обстоятельств. А платить надо за всё.

/// Марина ///

Это вот есть то самое, как говорят бумеранг.... по факту, что отдашь-- то и получишь. Она мучила живое, следовательно причиняла боль, страдания. Будет ей ещё.... без наказания( ответа) никто не останется.

Маша

Дальше будет хуже этой Леди , надо менять отношение к жительству в обществе , или уходить жить одной в тайге , у нас живёт женщина одна Агафья Лыкова....

О Как

Это только начало.

Серж)))

Фраза Никогда не платила таксистам. Это для чего? У мужика сдали нервы. Возможно он не знал кого везет. Котенка жалко. Существо 21 году от роду не жаль.

Ѻлегъ

закон кармы или причинно-следственных связей вне фактора времени. воздаяние может наступить раньше, чем событие, которое повлекло это воздаяние.

Анжела Никулина

Это обыкновенная карма, ребята. Всё нормально. Но человек видимо не понял за что... Ждём дальнейшего развития событий. Сейчас это стремительно.

Никита Козлов 78Rus

Жаль, не в моём такси она ехала! Навсегда забыла бы, как НЕ ПЛАТИТЬ за проезд! Мало получила! Жаль, таких закон не позволяет уничтожать!

Марина

Не знаю, что это - возмездие или стечение обстоятельств, но сочувствия она у меня не вызывает. Котенок тоже имеет право на жизнь

Viktor Nnn

она явно не в себе. ей бы в дурке полежать, а вдруг и её вылечат? хотя сам не верю. а от таксиста не убудет. если не посадят.

Лека Лютер

Черепная травма ей не повредит - как говорил мудрый Сахи, в маленькую дырочку в голове может войти немного ума.

Ja
Jahan(Вселенная)

Блин избивать ради денег-низко..живодёрство тоже-низко..мщение тоже плохо.даже страшно жить среди таких людей!

Лариса

странно, что эту травму голову диагносцировали только сейчас.. судя по всему, у барышни с головой давно беда

*C
*** Celebrity

Ну ходить на двух ногах и уметь разговаривать-это еще не значит быть человеком. Выгребла, что заработала.

Галина Котова

Живодёров надо калечить чтобы они никогда не смогли издеваться на братьями нашими меньшими!!!

Анна Осокина

А при чем здесь кот? - за проезд положено платить... Но водителю при этом светит статья УК РФ...

Ев
Евгения

это какой то нездоровый пиар......а серьезная травма головы у нее возможно была с рождения.....

Галина Смирнова

Травма головы у нее ,наверно, была намного раньше.А сейчас-обострение.Пора в ПАЛАТУ номер 6.