Нафаня Щепкан

Кто учит детей за границей?

Ответы
Alina Nn

народная примета - чем патриотичнее депутат, тем дальше от России его недвижимость и дети. (М. Задоронов) Деньги родича учат детей за границей.

Нафаня Щепкан

Деньги учат 🤣🤣🤣 круто!

Alina Nn

ну, дак это же логично. Если родич не даст денег, то чадо за границей никто учить не сможет. Только отечественные бесплатные школы.

Радость

Кто очень любит нашу Родину.Чтобы не расстраивать российских преподавателей знаниями собственных чад.

Нафаня Щепкан

Сложно как-то)

Радость

Я с сарказмом говорю))

Нафаня Щепкан

Хорошо)

Niemand Против Войны

Кроме всяких Мидведов и ему подобных - тот, чьи дети _могут_ там учиться.

Нина

Теперь же русские эмигранты при частных школах

Нафаня Щепкан

Каки познания)

Алекс Венцель

Те у кого есть на это возможности и средства...

Нафаня Щепкан

Логично

Андрей Акбаров

не на что, 1% населения самые богатые россияне

Нафаня Щепкан

Логично

Де
Дерзкая😍

В учебных заведениях преподаватели

Нафаня Щепкан

Мо-ло-дец!

Нафаня Щепкан

Преподаватели?

Де
Дерзкая😍

Племянник за границей учится

Нафаня Щепкан

Учите чадо))

Лиза К

Артисты, депутаты и олигархи.

Нафаня Щепкан

Вот жеш как)

Ирина Дубачева

наших детей нет за границей

Igor Fedaev

То кому позволяют финансы !

Ирина Славянка

Мои учились в России.

Денис Поляков

ИТОГО: РЕЖИМ БОЛЬШЕВИКОВ УБИЛ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО БОЛЕЕ 54 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК!
Кроме этого, большевики помогли созданию прокоммунистических режимов по всему миру, которые убили (в т.ч. заморили голодом) в:
Китае — 65 миллионов
Вьетнаме — 1 миллион
Корее — 2 миллиона
Камбодже — 2 миллиона
Латинской Америке — 150 тысяч
Африке — 1 миллион 700 тысяч
Афганистане — 1 миллион 500 тысяч
Итого: еще почти 74 млн.
Всего в мире уничтожено коммунистами около 130 миллионов человек!
Это без учета раненных, искалеченных, подвергшихся пыткам, депортированных, брошенных в тюрьмы и лагеря, лишённых элементарных гражданских и человеческих прав, счёт которых идет на сотни миллионов.
Сегодня люди продолжают погибать от рук коммунистических режимов в Китае и Северной Корее.
Все цифры приведены по минимальным подсчётам, реальное число погибших может оказаться еще больше…******

−1
Александр

Иностранцы, вестимо.

Alla Lala

у кого деньги есть..

~L
~Eva Lansca~

Учителя , наверное.

Нафаня Щепкан

Капитан логика)

~L
~Eva Lansca~

У них там нет учителей ?

Нафаня Щепкан

Там преподаватели)))

~L
~Eva Lansca~

Вон оно что

Нафаня Щепкан

Ага, ток вообще не в тему

Александр Костин

Слуги народа. 🤣

Нафаня Щепкан

Ааа, сарказм

Юрий Котляров

Пограничники ...

Ар
Арт

учителя видимо

Юрий Ласковец

Нафаня Щепкан

Напомню-ка я частушку: как одену портупею, всё тупею и тупею)))

Юрий Ласковец

годицца. токо у мя её отродясь не было

Местный Сторож

Кто там живёт

Вера Гудкова

кто то учит...