Олег Ситников

зачем вы девочки красивых любите?

Ответы · страница 31
Kudas

Не постоянная у нас любовь!

Меруерт Толеубекова

?????????????????????????????????????????????????

Людмила Иволга

непостоянная у них любовь!

Людмила Иволга

Да,была,вы правы!Но первой испольнительницей была Воронец!Они с Зыкиной всю жизнь соперничали негласно!

Ольга Хеладзе

Они обе были великолепны !

Людмила Иволга

Да,только Зыкина всегда старалась Ольгу Воронец принизить своим авторитетом,"затереть" свою соперницу,и это ей удалось!Не сравнить популярность Зыкиной и Воронец!Про первую фильм уже есть,а вторая в нищете свои дни доживает!

Ольга Хеладзе

Зыкина была сильной личностью, а в шоубизнесе только сильные и выживают !

Людмила Иволга

Да,вы правы,вот только сейчас ситуация аховая...Сильные личности есть,а голосов хороших - нету!

Надежда Борисова

Красота,она притягательна

Игорь Сливинский

красота если расуждать с точки природы тто это здоровье

Надежда Борисова

Почему вы так решили,красота-здоровье

Игорь Сливинский

большая копна волос на голове-для чего?

Надежда Борисова

Мозги не застудить

Игорь Сливинский

сохраняет голову от перегрева

Александр

Эй друзья разбирайтесь с собой на своих вопросах

Надежда Борисова

Это обшение,а не личные интересы,вы что то попутали

Елена

Так исторически сложилось

Евгения Это Я

А если внутри ничего нет, то красота на первом месте?

Евгения Это Я

Елена

Если внутри пусто, то и красота меркнет

Сёмина Елена

красота - это страшная сила и пока доберешься до души - уже можно влюбиться по уши

Елена

Можно. Но при наличии отсутствия души любовь тоже долго не живёт

Ка
Катерина

не постоянная у них любовь

Ринат Сахаталиев

а Вы тоже предпочитаететкрасивых

Ринат Сахаталиев

это не ответ.просто не хотите отвечать.

Ка
Катерина

главное,что бы человек был хороший

Ринат Сахаталиев

в этом я с Вами согласен-хороший,любящий,преданный

Дмитрий Шинкарюк

Я бы и сам хотел это узнать

Галина Румянцева

А этого никто не знает наверное.

Дмитрий Шинкарюк

Наверное не кто вы тоже красивая и вас тоже любят:-)

Профиль Удалён

Патамушта добрыи!))))))))))))))))

Lev Alex

Красивым? Добрым, с чего, они как курица на куче с пшеницей и все равно гребет лапкой, что бы найти лучшее зернышко, а потом ещё и кричать пол дня будет что она зернышко хорошее нашла(курица) а красавчики похожи в этом .... А вам как будто нравится что ас выбрали и лучшей назвали, но невдамек, что следующая тоже лучшая будет и тогда будет разочарование...

Профиль Удалён

Лишь ожидания разочравания рождают))) Мне лучшести не надо.. Эт для эго поигрушки.. А я своё уже давно прибила из огромной пушки!))))))))))))))))))))))))))

Наталья Клементьева

Не постоянная у них любовь

Галина Румянцева

Ох,ещё какая не постоянная.

Nikomuro Kio

Спросите ТП им лучше знать

Nikomuro Kio

а так я вообще людей ненавижу всееех

Нюша Кошелькова

а кого любить уродов чтоли

Ольга Хеладзе

Это строка из песни, а дальше идут слова : "...непостоянная у них любовь !"

Viktor Chigov

НЕ ПОСТОЯННАЯ У НИХ ЛЮБОВЬ

Ольга Хеладзе

Правильно, это она, Зыкина !!

Федор Михайлов

Непостоянная у них любовь.

Ольга Хеладзе

Правильно,великая Зыкина оставила нам эту песню !

Александр Смеленский

Не постоянная у них любовь

Ольга Хеладзе

Правильно , Людмила Зыкина хорошую песню нам оставила !!!

Alex

красивых не любят их хотят

Yuriy B.

Inogda devochki liubiat sovsem daze nekrasivyh..

Мираж Иллюзии

непостоянная у них любовь

Аноли ))

А при чём тут "ебня", как вы выражаетесь???? Любовь и секс это разные вещи, Маргара!!!!!!

Ма
Маргара

ну извини,я не различаю... если я хочу, я хочу, а если не хочу, то не хочу... любовь к ребенку понимаю... мужа люблю, но он некрасивый... под твою схему не влазит... поэтому.. тебе либо схему менять под реал, либо чушь гороховую не пороть..чай будешь?

Аноли ))

Хорошо, чушь пороть не буду... А чай? Да не откажусь, с лимоном!)))))))

Св
Светлана

муж не красивый?)) Мужчина должен быть чуть красивее обезьянки))

Ма
Маргара

чай - шоколад только с орешками...мой муж огромный как римский легионер.. страшный- жуть-я ему бороду ратсила в течении нескольких лет-чтоб не раздражал...ебался он--.. ну теперь-тоя могу сказать- часами... сейчас уже не может- раскормила дура...люблю его...могу умерть за него без раздумий... уж не говоря о том,чтоб вытерепть боль...ну а красивые только для секса... возбуждают , бывает)))

Ас
Астролог

непостоянная у них любовь

Ми
Мила

сняла решительно..................... 🙂

Ми
Мила

Да, пиджаки нынче вышли из моды!)))))))))))

Ольга

Не поняла,чего это через раз мне всё ваш диалог тут вылезает.давайте без меня уже-)))))

Ми
Мила

Прошу прощения, больше не буду! Прощайте

Александр Чернов

сняла решительно...пиджак сомнительный...мой текст....зачем нам сомнительные пиджаки?

Vi Za Vi

притягательная сила в красоте...иногда смотришь фильм ,любуешься только на лица.Мне нравится Брэдд Питт,Факундо Арана,Агния Десковските...

Марк

это Вы о грузинах,конечно!

Ольга Хеладзе

Насмешили ! Такого варианта ответа еще не было !

Марк

Вы всем задаете этот вопрос?

Ольга Хеладзе

Так это же игра ! Кого комп выберет, тот и отвечает. А я всегда читаю ответы на свои вопросы.

Жанетта Сикорская

не постоянная уних любовь

Lev Alex

Постоянная, но всегда с разной...