Олег Ситников

зачем вы девочки красивых любите?

Ответы · страница 8
Маргарита Алейникова

вероятно потому что в человеке должно быть все прекрасно и душа и тело...

Gtn Gusewa

Мужчина должен чуть отличатся от обезьяны...Лишь бы человек хороший был

Наташа Салопаева

А мне никогда красавчики не нравились......ну разве совсем по молодости...

Людмила Ярлыкова

Отнюдь, на вкус и цвет товарищей нет, тебе красиво, а мне нет. так бывает

Та
Танита

ну девочки возможно, а мы дамы в возрасте уже не так на красоту падки))))

Табуретыч

наверное детей хотят красивых,не зная того что не это главное в детях..

Наталья Фитисова

Потому, что девочки тоже красивые и они хотят любить красивых, вот так!

Алексей Бабий

не постоянная у них любовь. уж больно хотелось закончить эту фразу ))))

Юрий Калганников

"Зачем"? - то есть интересует причина или повод? Вряд ли найдутся ответы....

Tanya

Красота — непрочный материал, И как бы ярко день нам ни сиял, Он минет, как минует все на свете. Ронсар П.

Владимир Королев

А зачем вы, девочки стараетесь казаться краше, чем есть на самом деле?

ОК
Олег Краев

Красивые значит ухоженные, у них все красивые когда моются и броются

Вера Кульневич

глупые потому что, а вот почему умные мужчины любят красивых загадка

Азиза Овезова

не все красивых любят,ведь главное в душе быть красивой,а не снаружи!

Василий Демко

Это пока маленькие,повзрослеют,поумнеют,за богатыми в охоту побегут

Sam Wi

Правильно, выбирайте некрасивых, за них волноваться меньше придётся

Гуля Самойлинко

нафиг они нужны красавцы эти. Я вот красивее мужа и верчу им как хочу

Lev Alex

А если вывернется однажды! У нас не красивых тоже есть самолюбие в неразвитом состоянии, но очень быстро растёт когда его задевают!!! Аккуратней серии...

Светланка ********

Красивой должна быть душа, а не обёртка... Касается и мужчин, и женщин

Екатерина Сергеева

потому что с начало обращают внимание на внешность а затем на душу 😄

Дмитрий Телегин

Не знаю. Красивые потому что. Глазу приятно смотреть. Вот и любим вас

Людмила Жайсанбаева

я думаю это не правильно.мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Грач Налбандян

А как же нас, красивых, не любить. Мы же, классные. Даже мы себя любим.