Анна

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных???)))

Ответы
Евгений Шамраев

Ну не скажите) В музыкальной школе были девушки.которые твердо верили что они умеют петь. Это было смешно всегда)

Hi
Hiреr

да..и этому есть пример в шоу бизнесе по фамилии Бузова) есть еще и балерина, но ее шпагат подвел и большой рост

Ал
Александра

верно. только некоторые путают уверенность и самоуверенность. здоровая самокритика еще никому не навредила.

Алина Маркова

Оо нет!!! Может реально -она страшна?? И ей родители внушали, что она красива!!! Вот поэтому она так и думает

Dmitry Starkin

Помните ролик был: взяли страшненькую девочку и стали ее "красить" косметикой - получилась красавица.

Павел Кузнецов

конечно, если продовец уверено хвалит товар, ему верят, у него покупают, и здесь метод тоже сработает

Сергей Геннадьевич

Согласен.Единственное, что хотелось бы добавить, что я такой гад, что пока сам не увижу, не поверю. 🙂

Мария

😄

Улугбек

👍👏Настоящая женщина... достигнет своей цели... История, тому - подтверждение!!! 👆🤷‍♂️

Ле
Леди

))

Улугбек

😉🤝🙋‍♂️🙌

Ольга

нет такой бабы чтоб была уверенна в своей красоте мы ж сомневаемся постоянно))))))))))))))))

Анна Долли

Если она себя любит то и другие полюбят,не любивь себя нельзя в этом уверить другого)))

Lana

Красоту и так видно, не важно, внешние это данные или внутренние качества человека.

Евгений Гальцов

если реально красива, то убеждать не прийдётся - то что нельзя спрятать, очевидно....

Владимир Шибнев

"Красивая я, Айога...га...га!" И превратилась в дикую гусыню (Сказки северных народов)

Ко
Котэ

Нет,Катюш,не сумеет.Если эта красота мнимая.Да и взгляд на это дело у каждого свой.

Ко
Котэ

А ты бел лишних слов..херррак и порвала карты..а они так..хобанаа и очканули дружно

Ле
Леди

Да ко мне и так не лезут))

Ко
Котэ

Это хорошо.Я же в шутку..

Ле
Леди

🙂

Ко
Котэ

🤗🤗🤗

Mary G

красота вещь относительная и завязанная на моду... ила же убеждения страшная вещь

Rinat Famutdinov

Наврядли... была знакомая, типа она супер-пупер... симпатичная, но безмозглая!!!

Zаиц Харофый

Главное не забыть, что красота увядает. Нельзя полагаться только на красоту

Ле
Леди

Эт точно

Юлия Кузьминова

если она уверена...то и убеждать никого не будет! она сама все про себя знает!

Ростислав Бутько

МОЛОДОСТЬ САМА ПО СЕБЕ НЕ ЗНАЕТ ПРОБЛЕМ ЛИШЬ ЗАДУМЫВАЕТЬСЯ ПОЗЖЕ!

* Л.е.д. *

Женщине,уверенной в своей красоте, никого в ней убеждать не надо

Ул
Улыбка

Да