Серж

Верите ли вы что Ноев Ковчег существовал и был потоп?

Ответы
Хелена

В октябре 2009 года учёные побывали внутри и сняли на видео, как они утверждают, останки легендарного Ноева ковчега на горе Арарат. Археологическую находку удалось сделать во время совместной экспедиции ученых из Турции и Гонконга. Все фото и видео доступны на официальном сайте исследовательской группы

Ар
Артем

Сложно сказать.хотя есть копать глубже сейчас миру не хватает такой личности,как Иисус,но вот без всех этих адилищь и армагеддонов

Серж

сто процентов не хватает!!!

Ирина Папко

да верю, и еще до потопа не было времен года, люди не знали что такое дождь, поэтому когда он начался они очень сильно были удивлены

Серж

точно

Ульяна Чупина

Ну,очевидцев нет - проверить нельзя) Только и остается,что верить) Хотя существуют самые разные точки зрения и ответы)

Дмитрий Солодков

потопы бывали...и неоднократно..а вот Ковчега точно не было...по крайней мере в том виде,в каком это было в Библии 🙂

Олег Ильюк

ну да был а чеж не быть то и твари то откуда набрались из ковчега во токо пошто они в Армении не остались

Марина Конева

возможно... но того типа могли звать по-другому.. и там может и не ковчег был, а маленькая лодочка)

Серж

ааа хахахахаха

Марина Конева

вот так то)))

Анастасия Грибанова

Да. Бытие8:4 В седьмом месяце, в семнадцатый день месяца, ковчег остановился на горах Арарат.

Андрей Загоровский

потоп-точно,во всех религиях упоминается,наверно связан с цунами после падения метеорита

Оля Бубнова

конечно!!!!!!откуда все запасы нефти и газа и природные ископаемые??После потопа!!!!

Майя Петрова

Да: остатки ковчега обнаружили на горе Арарат (Кавказ)...

Серж

хотя бы так !! тогда все что написано - это истина!!!!

Светлана

Столько вокруг вранья,что и не знаешь чему верить.

Серж

это точно!! но вы проверьте если Бог ? истинна ли Библия?

Светлана

Не верю я в это.

Menahem Berman

ага. и скоро будет повтор. по просьбам трудящихся

Марина Сергеева

Да. Радуга всегда об этом мне напоминает.

Елена Безверхова

Вера мне более созвучна ,чем недоверее ))

Игорь Мельник

Любая сказка или миф на чём-то основаны.

Алексей Судаков

Верю. Жаль не пришлось поучаствовать...

Вадим Соловьев

Что то похожее было, а потоп уж точно...

Талгат Валеев

даааа мои прапрапрадед там утонул

Евгений Гущин

Потп точно был,а ковчег.............