Не
Некто

Что происходит в Грузии...? "Борьба народа за СВОБОДУ", или очередной ход на геополитической шахматной доске...?

Ответы
Константин

пытаются развалить православие уже в Грузии. изза того что секретарь сел по расписанию в свое кресло, оппозиция вывела своих людей давить всех подряд. Походу под шумок готовят почву для Саакашвили, хотят его в кресло вернуть

Не
Некто

Подталкивают к новой войне...

Константин

в общим люди не на чем не учатся... Как стадо выводили давить своих, так оно и выходит и давит своих..

Не
Некто

К сожалению... Вынужден согласиться...

Al
Alexc

ЛЮБЫЕ "борьбы за свободу"- это геополитические ходы. Даже Октябрьская революция 1917 года делалась на иностранные денежки

Не
Некто

Без сомнения...

Al
Alexc

Как говорится : вольные стрелки бывают только в сказках. Так и про народные революции ...

Не
Некто

Точно...

Зинъ Черн

Наш думак уселся в кресло их парламентского спикера и говорил там по-русски

Не
Некто

Был бы повод...

Зинъ Черн

Охамел "православный коммунист"

Рая Люба

возмутились приездом русского депутата. и правильно сделали

Наталья Демешина

А что там делаю флаги Украины? Конечно ход на доске...!

Сергей Павлович

Всё что угодно , но только не борьба за свободу.

Слуга Государев

классика жанра революция роз фильм второй

Татьяна Сентюрева

второе,конечно,все под америкосами сидят

Григорий

Возмущение нашей "оккупацией"

Не
Некто

Продиктованное "свыше"...

Григорий

Возможно

Валерия Долинская

Горячий горский народ!☝️

Не
Нейтири

Шо, опять?

Не
Некто

Похоже, что да...

Не
Нейтири

Как я от жизни отстала.

Viktor Avetcin

Hod!

Не
Некто

Похоже, что так...