Валентина Крутова

Что будет, если ударить крепким сном по мукам совести?

Ответы
Вячеслав Вот Он

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника.Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не ответила: "Не знаю"

Валентина Крутова

Что мы, что вы - все хороши. Так что, не парься... Живи от души!!! С Масленницей!)))

Вячеслав Вот Он

спасибо!взаимно!Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил..

Валентина Крутова

В принципе, да, размер ерунда. В Вашу фразу - да капельку б души, были б Ваши речи очень хороши)))

Сергей Нестеров

Для начала надо крепко принять алкоголь, тогда обеспечен крепкий сон и муки совести по утру...

Виктор Лобов

Проснешься и ни совести, ни кошелька, ни документов.

Морок

умрешь во сне от совести или кошмары сниться будут

Николай Кисельников Хабаровск

не ударите...водкой- возможно- на время...

Даниил Кайзер

Муки совести вдребезги разлетятся

Валентина Крутова

Как бы сама совесть не треснула)))

Моисиенко Дмитрий

Внезапно нападет бессонница? 🙂

Моисиенко Дмитрий

Говорят, совесть треснет... 🙂

Bugun Anladim

задай этот вопрос философу.

Валентина Крутова

Все просто и по житейским мерком. Скорее всего от крепкого удара хрупкая совесть треснет, возможно порежешься осколками, зато потом - полная свобода: ни стыда ни совести)))

Д*
Дана *************

не уснешь если совесть есть

Валентина Крутова

А если уснешь, проснешься бессовести. От удара крепким сном может треснуть

ДА
Денис Андрюхавич

они будт мучить после него)

Ал
Александр

Муки совести покинут вас!

Леонид Ржанников

мудренее ...... станете.....

Валентина Крутова

А если от крепкого удара хрупкая совесть треснет?

Валентина Крутова

В смысле, кайф: ни стыда, ни совести?

Леонид Ржанников

Вы думаете мудрость состоит из совести?

Леонид Ржанников

хочется ввести людей в заблуждение?

Я С Марса

все равсно проснешься

Валерий Фролов

о напомнили благодарю

Сергей ******

муки рассосутся.))

Саша Некрасов

кошмар приснится

Валентина Крутова

Совесть треснет. Просыпаешься: а у тебя ни стыда, ни совести

А.
Анастасия ....

выспишься ))))))))

Валентина Крутова

А от крепкого удара совесть треснет. Проснешься: а у тебя ни стыда ни совести... Вот житуха, веселуха ))))

А.
Анастасия ....

агась )))))))))))), Могу в постели, на столе, В машине, в поезде - в купе. Под пледом в самолёте было, Но укачало, аж мутило. На стуле, в кресле, гамаке - На даче было по весне. И стоя запросто могу, Упёршись в стеночку, в углу. Во время отдыха - на пляже И в душевой кабинке даже... Жизнь научила с малых лет: Повтора в нашей жизни нет. Неважно, где - везде люблю, Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ!..xDDD)))))))))))

Валентина Крутова

Принцип тот же: люблю повеселиться, особенно поспать)))

Po
Potolok

не непрокатит

Валентина Крутова

Хрупкая совесть скорее всего треснет. Просыпаешься, - нет ни стыда, ни совести))))

Po
Potolok

совесть проявляется сама , когда человек краснеет

Валентина Крутова

Краснеют и от перегревания.)))

O N

ничё хорошего

Валентина Крутова

Кайф: от удара совесть треснет, просыпаешься, а у тебя ни стыда ни совести. Свобода))))