Наталь

🖼
А как на Вас влияет алкоголь?

Ответы
Ke
Keeper

Не влияет. Мне даже однокурсники в общаге сочувствовали: "Никакой радости у тебя в жизни - пьёшь наравне с нами, а язык не заплетается, продолжаешь говорить здраво, трезво..."

андрей харченко

нормально . что говорю всё помню что пообещал . не отказываюсь и не буяню . если не прав . соглашаюсь детей не воспитывал . выпивши . если переборщил . тихонько спать .

Наталь

))))))) Отлично!!

андрей харченко

так надо и должно быть у всех . но встречаешь иногда совсем других людей .

Наталь

Страшнее всего мрачная агрессия у пьяного человека. Это просто капец

андрей харченко

это идиоты . психически ненормальные люди я с такими не пью . иначе прийдётся успокаивть . физически . что я не люблю . особенно когда выпивши . но если прийдётся кого то защитить но нет выхода . особенно такие козлы любят унижать своих жон . перед собутыльниками я их называ мразями . и что самое удивительно жёны им прощают . я это не могу понять . как так вытирает ноги а потом ... жеда ещё и спит с ни

Владимир Ожогов

алкоголизм это болезнь и она смертельна за кайф надо платить порою своею жизнью пять лет в осознанной трезвости анонимный алкоголик я выбираю жизнь

Михаил

Я, гренадер, лежу в земле сырой.
Я простудился, выпив кружку пива.
Не пейте пива жаркою порой,
А пейте спирт - и будете вы живы!

Романа

Хочу спать. Это вывеска у винного магазина в Тбилиси. 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моё трехлетнее бытиё в Тбилиси этой вывески не было. А жаль.

Ванька Ванькин

Отрицательно на меня влияет алкоголь......я превращаюсь в безразмерную алкогольную бочку.

Anna Lebedeva

Не пейте вина,умоляяяююю!Оно коварное!Вас засосет в глубь вас,и обратно уже не высосет!)))

Наталь

😆😅😂🤣

Fedor Shkenev

-Сеня! Ну вот что ты все эту водку пьешь и пьешь?! -Была б она твердая-я б ее грыз!😅

Наталь

🤝😵

Положительно. В смысле - немедленно полагаюсь спать, если было вкусно и много.

Наталь

Аналогично. если было чуть-чуть и вкусно)

))))) Я терпеть не могу невкусный алкоголь. Это фу...

Григорий Шапиро

Благотворно...))"Я знаю,что сожжёт меня вино.Но гибель неизбежна,всё равно..."

Человек Со Щукой

Когда немного то веселит и бодрит.Побольше выпьешь-в сон клонит!

Наталь

)))
А какова судьба щуки?

Человек Со Щукой

Съели давно!

Yts - 62

Развязывает язык, поэтому, стараюсь не пить, точнее, не пьянеть.

Наталь

Привет, Миша!!! А как не пьянеть? Научишь?)

Yts - 62

Просто не расслабляться и быть на чеку

Наталь

Так закалялась сталь)))))))

Yts - 62

Типа того😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Алкоголь-ЭТО МЕДЛЕННЫЙ СУИЦИД!))))Он для меня не существует.

Наталь

🤝👍

A@
Alek @

о! я добрею и теряю готовность к каким-то скрытым угрозам ))

Наталь

))))))! Последний пункт не совсем понятен)

A@
Alek @

ну... в трезвом уме всегда ждешь подвоха.. даже когда его нет... но одна ложечка пломбира - и всё, ты снова нормальный человек ))

Наталь

А! Вон как)

A@
Alek @

парадокс в том, что в мире этом не всё так уж и плохо... да вот не понять этого без допинга ))

Юрий Юрченко

Вино напасть, когда его глухая власть толкает вглубь себя

Al
Alex

ммм... не панацея в общем. в отличии от автора этого стиха

ДА
Дмитрий Александров

Мне кажется что крепкий алкоголь на всех влияет плохо.

ДА
Дмитрий Александров

Хорошего дня Вам.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Наталь

С пятницей))

ДА
Дмитрий Александров

Блин чё сёдня пятница?Надо женщину искать на выходные.СРОЧНО.

Наталь

Удачной охоты))))

ДА
Дмитрий Александров

Эээ сыпасибо.Будешь рядом заходи.

Дмитрий Яковенко

😃👍увлекаюсь но не злоупотребляю!!!😉☺️🌹

Созерцатель (Serg)

Да особо ни как...координация слегка размазывается...

Водкин, Но Не Петров.

Хреново... Начинают нравиться все женщины...😉

Наталь

Да.... проблема))

Виктор Маркин

плохо-непью-только изредка пиво. 🙂😉