♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼
'
Это самые страшные сутки в истории Кемерово. 11 часов ада. Господи, за что?

Ответы · страница 3
Vyacheslav Maltsev

Это наше горе...Скорблю.

Св
Свиночел.

А что было? Я не в курсе.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пожар в нашем ТРК. Сотни погибших, десятки детей. Завалы до сих пор разбирают.

Лэд Корди

бедные животные

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та всех жалко...

Наоба Вашидома

а животные при чём ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм, там как бы и контактный зоопарк был тоже.

Наоба Вашидома

ах, вон оно что....

Ар
Артем

А что произошло?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да какие 53, ну алё?
Воскресенье. Выходной день. Дни перед каникулами. Вишня всегда была забита под завязку в выходные дни, мне ли не знать.
Кино, магазины, развлекаловка, зоопарк.
Завалы до сих пор разбирают, до кинозала добраться не могут.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну да, конечно.
Так произошла в штатном режиме, что люди были в ловушке и подростки из окон выпрыгивали. Класс, да.

Тёма Тёмыч

А что случилось?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пожар в нашем ТРК в воскресенье. Очень много погибших, детей....

Тёма Тёмыч

Это уже какая-то закономерность: каждый месяц новая катастрофа. За 2 года уже 3 самолета упало. Хорошо, что я не смотрю новости

♀ Эри Волкова ♀ 26

В Питере сейчас автосалон полыхает. За месят более 8 пожаров и взрывов газа по стране. Живём.....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А что случилось?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пожар в нашем ТРК. Более сотни погибших, десятки детей. Завалы до сих пор разбирают.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😨😱Какой ужас!!!!!

По
Половинка

Братск. Скорбим.

Что произошло ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ах, да ...... Видел в сети, но о жертвах ни слова не было ....... Зато я знаю кто будет ОЧ рад этому .....

Киев и его дебилоиды .... скачущие майдауны ...... Для них горе в России - как бальзам на душу .......

♀ Эри Волкова ♀ 26

А. И это тоже...

Да так и есть ... Киев ждёт когда рухнет Керченский мост ....

Наталия

скорбим с вами

Dan Bongо

Соболезную...

Ми
Михаил

А че было то?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ми
Михаил

Ух еее. Пепец. Саболезную.

♪♪
♪♪♪♪♪

53 погибших

Леонид Музафаров

А скажите, это здание было вновь выстроенным или раньше там был что то другое и перестроили потом?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Там была кондитерская фабрика раньше. Но её не стали реконструировать, по всем правилам ТРК, поэтому там так мало окон (и они как бойницы, через которые даже не вылезти) и мало запасных выходов (я была там в последние две недели несколько раз, они все (все!) были завалены каким-то дерьмом, досками какими-то). Сейчас говорят, что запасные выходы вообще были закрыты.

Леонид Музафаров

Но я думаю, проект реконструкции в плане эвакуации утвердили, там тоже не дураки сидят.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не знаю, что и как там произошло. Я увидел ссылку прочитал и скинул вам. Посмотрите. Спорить не эстетично.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Утвердить-то утвердили, а кто бы сделал.
Я столько раз там бывала, а только сейчас сижу и обращаю внимание на то, сколько нарушений там было.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что там?

♀ Эри Волкова ♀ 26