Кочка Зрения Жозе

А вы всегда ждете повода, чтобы подарить своей женщине букет цветов?

Ответы
Валерий Свиридов

В авторском варианте - " Дарите женщинам ЦВЕТЫ ! " ... " Дарите женщинам ТРУСЫ ! Они цветов куда полезней . Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , оденут женщины ТРУСЫ - и станет им теплее сразу ! " .

Кочка Зрения Жозе

великолепно!)) добавить нечего))

Валерий Свиридов

Разрешите добавить это : 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Извините , до миллиона не хватает 999 993 .

Кочка Зрения Жозе

Спасибо, хоть я бы и пельменями лучче взяла)))

Валерий Свиридов

Обожаю людей с чувством юмора . Возьмите апельсинками , 🍊🍊🍊🍊🍊 , в русском фольклоре они именовалис молодильными яблоками .

Кочка Зрения Жозе

Эээх, помру, но обожруся)) Спасибо))

Валерий Свиридов

Хороший эмоциональный заряд с утра - залог доброго дня . Спасибо Вам , пойду , труба зовёт . Вернее , сосед сингалит .

Кочка Зрения Жозе

Перфоратором?)) Удачи))

Да
Дальнобой

Я подарил тебе букет, но это не цветы.
Этот букет из нот и слов, его полюбишь ты.
И пусть букет мой очень прост , но ты его прими,
Он будет теперь для нас с тобой мелодией любви.

Лев Макаров

Нет, дарю и экспромтом, по желанию и настроению... Мне кажется, дамам и дивчинам это нравится: вель это так неожиданно и красиво! 🍀🌹🌿

Master Roma Mamedov

Когда был женат я повода не искал и сегодгя не ищу,просто те цветы которых дарил во время совместной жизни,уже 22 года ношу на ее могилу

Серж)))

Не жду. Но вот какая штука. Любимая аллергик:( на праздник пучок укропа и петрушки вот и весь букет.

Кочка Зрения Жозе

Так это хоть кушать можно!

Серж)))

Нужно! Вот такой букет и пара хвостов селёдки были всегда приняты более бурно чем навороченный cd-плеер или побрякушки

Дмитрий Каракозиди

Нет. С радостью представляю такую возможность всяким Лыцарям и даже Белым РыцарШам.

As
Asen

нет)))...я сама себе дарю бывает..просто так, для настроения)..жаль, что быстро увядают..

Сергей Баженов

Конечно ! Галочку нужно поставить утвердительно , вы же без халявы жить не можите

Lаzy

Разве что в вазоне. МОЯ ЖЕНЩИНА не любит цветов. Мертвые они. Любит их на клумбе.

A Lina W

Ой,да! Все чего то ждут,приходиться самой себе покупать,без повода😁

Дмитрий Сафонов

Повод, это обязательно, а в других случаях зависит от настроения

Валерий Филатов

Не вижу смысла в подарке цветов лучше подарить, что то стоящее)))

Ля
Ляся

У меня нет женщины , у меня мужчины 🤣🤣🤣😂😂😂💥💥💥

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У меня только один повод дарить цветы, принести их на могилу.

Кочка Зрения Жозе

алкоголику и придурку мое особое ку

Се
Сергей

Поводом было просто моё настроение, желание это сделать

Ckyzia Ckyzia

Так букет цветов или труп котика?!! Вы определитесь уже.

Кочка Зрения Жозе

На любителя. Котики еще красивее даже.

Чеширский Кот

Конеш жду !! Мож когда женюсь наконец то и будет поводом

Неизвестный Неизвестен

А как же! Разве мое желание дарить цветы плохой повод?

Minkin Aleksey

Да ни кто его не ждёт. Девочки всегда его придумают.

World See

нет,когда первый раз иду на свидание тоже с цветами