Ирина

Почему ваш кот лучший?

Ответы
Ж;
Ж;-)

😇
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡
🤡👺👹🤡👺👹🤡👺👹
👹🤡👺👹🤡👺👹🤡👺
👺👹🤡👺👹🤡👺👹🤡

✔Н
✔️ Новости Дня

У каждого есть истории из детства, вспоминать которые смешно. Вот несколько что смогла вспомнить- я брала две сумки, набивала их подушками, садилась на диван, а потом... сидела. Долго - около часа в среднем. Когда мама спрашивала, что я делаю, деловито ей отвечала: "Мама, пожалуйста, не трогай меня, я вообще-то еду в электричке!" Или вот -В детстве с подругой играли в шпионов. Нашли бомжа на улице и все лето следили за его ежедневными передвижениями. Спустя 2 месяца он дал нам сотку, чтоб отстали... а как то-то когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из теток говорит моей бабушке: "Какой красивый внучек!" Я не мешкая снимаю шорты с трусами и говорю: "Я - внучка !"🖼

Алик

потому как выбор не велик , привязан я к нему - привык....
потому как других котов он не потерпит , прогонит всех чужих он со двора....
он на груди устроившись мурлычет....

и он мне место греет , когда ложится спать пора....

Виолетта Смирнова

Потому что он очень домашний. Даже в деревне дальше порога почти не ходит никуда. В пределах участка. И то не надолго. У него красивый окрас бело-рыжий. И он перс. Ведёт себя хорошо, слушается. И он пушистый, пушисты))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой плохой! Я Соседского Феликса люблю! Мой на аватарке. Ставлю ему в пример, смотри какой толстый, у тебя дожирает! А ты Мяу! Идем по кошкам. Хозяйка заругает!))) Нас)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю породу. Называю Русский кот! Камышовый! Таких тут мало. Есть камышове но те другие. Я зову Русским котом)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ихт бин русский! ))) Собака у меня немецкая. Я немецкий знаю, служил там. Выполняет команды на немецком!))) Меня к стати кусает. Жену любит, считает её хозяйкой! Я делал типа бю жену она меня кусает Гретта. Она меня бьёт, она опять меня кусает! От Сука!))) За сосиску родину продала!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такая она немецкая овчарка! То я друг, то кто кормит)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну нет! Должна хозяина знать! А та за сардельку предала! У меня был Граф, немецкая овчарка. Тот до мозга преданный мне! А эта девочка я сплю и она на диване лежит! Говорю вали от сюда ты не кошка!))) А морда хитрая...Лиса такая)))

Газинур Шормаков

Проснулся от храпа. Думаю что за кабана ко мне подселили. А это в кресле мой кот храпит так что фуфайка заворачивается. Перевернул его так тот даже и не проснулся

Газинур Шормаков

Мой кот в прошлой жизни наверное был судебным исполнителем. Всё утро описывал моё имущество

Газинур Шормаков

Умная ведь. К человеку лояльна. Естественный враг опасных пауков и дачных вредителей

Сергей Евтушенко

Он ласковый, проявляет свою кошачью любовь топтанием, как будто массаж делает. И ходит гадить на улицу. У меня в доме котами не воняет.

Al
Alexc

Лучший ? Вряд. Он просто особенный. Как каждый кот. А вот та что его воспитывала - таки была лучшей ! Пару лет как умерла (21,5 год прожила)

Al
Alexc

Нибелунг. Первая моя супруга подарила на юбилей котёнка - думали что кот, пока гулять не начала. Нет уж в живых ни коши (возраст), ни супруги (онкология)...
А коша реально была круче всех

Станислав Куземский

Потому,что его не надо кормить,он не гадит в обувь,не метит углы в квартире и не орёт каждую весну ночами на пролёт. У меня нет кота.

Геннадий Смоляков

Коты уже достали на всех сайтах: они жопу лижут, а вы их целуете( брррр) Или ваш не лижет? Или вы его не целуете?

Алексей Прибылов

потому что мой!!!!💋🌹🤗 мэйкун. всю улицу метелит котов и обрабатывает всех кошек... рыжая дурмашина.....😀😀😀

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Моя кошка ни на грамм ни лучше, второй год только и делает, что орёт по любому поводу и без, устали от неё.

Ирина

У нее есть ввжная информация

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Британские, они все поболтать- поныть любят

S V

Все хорошие со своими характерами...просто кому-то повезло жить в тепле и уюте, а кому-то нет...

Ольга

Потому что,моя собака самая лучшая и так считает каждый хозяин, и ни кто из нас не ошибается)

Ольга

🙂

Го
Города

Обычный кот единственно чем отличается! Это пьет из под крана и в туалет ходит на унитаз

Борис Шошин

он нас любит,это чувствуется.это второй кот первый недавно умер, прожив с нами 18 лет

Борис Шошин

Да и много уличных подкармливаем,я из Узбекистана, многие уезжают и бросают своих животных

Ирина

А бросать-то зачем? Не вещь же.

]~
]~[∆¢Tя

потому что он мой)) точнее она моя жопинка любимая. И даю 100 очков так ответил каждый

]~
]~[∆¢Tя

такая наша братия кошатников) и сестрия тоже

Не
Немыч

Ясно как Божий день...Потому как домашние животные всегда похожи на своих хозяев

Валентина Литвин

Потому что моя красотка мой доктор, она спасает меня от всего, и не даёт скучать.

Со
Сором

Потому что мы с ней росли вместе и какой бы врединой ни были она и я - она молодец