Maikl D

== бесплатным бывает сыр в мышеловке..и то..для _______-го...(цифра?)

Ответы · страница 2
Татьяна Гафарова

перво-го

Татьяна Гафарова

:))))) обычно до двух не считаю

Наталия Алексеева

первого.

Maikl D

2-го ..глупыш...прочти триллер!!!

Microsonya Www

второго

Microsonya Www

читать триллер?))

Александр Неккер

второго

Maikl D

браво...прочти триллер..у меня

Елена Шингиреева

второго

Maikl D

браво...а для глубокого изучения цитаты...прочитай мои триллеры...

Оксана Ющищина

второго

Maikl D

глупыш..зайди в вопросы и найди)))

Королева Луж

не знаю

Maikl D

2-го..и не предлагаю зайти и прочитать триллер((тебе некогда

Королева Луж

время куча,но я плохо вижу

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Maikl D

все лимит твой закончен..на ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ НОТЕ...ТЫ ГОРДЕЛИВО УХОДИШЬ К СЕБЕПОДОБНЫМ!!!!

Не
Незнакомка

глупых

Не
Незнакомка

точно !!!если их было двое !!!