Алёна Панина

У меня такой вопрос, как устроен пылесос? ( Ответ Желательно Складно)

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

это не простой вопрос вот тут высос а тут всос тут мешок а тут кишка та что пыль всосет с мешка, тут и провод и движок я закончил свой урок

Алёна Панина

спасибо....)

Галина Тушина

Алена, пылесос изобрел человек,а землю и все что на ней существует,и всю Вселенную-создал Бог.Да кто тогда обладает огромной мудростью?

*tатьяна *

Чтоб от пыли не чесался нос,
купи мощный пылесос
Мохнатую пыль он с наслажденьем глотает,
И мусор за обе щеки уплетает

Айгуль Момынкулова

Пылесос устроен просто: есть в нем штука - пылесоска - пыль притягивает дерзко и гудит как душерезка.

Алёна Панина

спасибо....

Алёна Панина

спасибо....

Айгуль Момынкулова

Пылесос устроен просто: есть в нем штука - пылесоска - пыль притягивает дерзко и гудит как душерезка.

Айгуль Момынкулова

Пылесос устроен просто: есть в нем штука - пылесоска - пыль притягивает дерзко и гудит как душерезка.

Айгуль Момынкулова

Пылесос устроен просто: есть в нем штука - пылесоска - пыль притягивает дерзко и гудит как душерезка.

Айгуль Момынкулова

Пылесос устроен просто: есть в нем штука - пылесоска - пыль притягивает дерзко и гудит как душерезка.

Айгуль Момынкулова

Пылесос устроен просто: есть в нем штука - пылесоска - пыль притягивает дерзко и гудит как душерезка.

Таня Ким

объясняя примитивно пропеллер засасывающий пыль и мешок для сборки мусора перед ним

Алёна Панина

спасибо..)

Таня Ким

))))

„J
„Jõhvikas“

У него длиннющий нос.Под кроватью, по углам
Чистит, чистит тут и там.

Дмитрий Гулак

Сегодня проснувшись, я понял угрюмо, Что рвенье к уборке покою не даст.Я взял пылесос, разобрал на запчасти, Швырнув в окно пыль, как не нужный балласт.Для пыли мешок в паденье раскрылся, Обдав серым облаком чей-то балкон, А дальше упал, сдуваясь в полёте,Под дом, на деревья, цветы и газон.Закончив с мешком, я продолжил глумиться,Над техникой сделанной чьим-то трудом.Задача стояла - отчистить от грязи,Собрать, запустить – буду думать потом.Я двигатель в сторону нежно отставил,И влажною тряпочкой корпус протёр.Затем шланг, трубу, крыльчатку и щётку,Я чистил до блеска , аж палец натёр.Потом за.е.б.а.лся, присел на диванчик,С тоскою взирая на гору де.р.ь.ма…Теперь как собрать мне всё это богатство?И что через час приходит жена…

Александр Шолохов

Алёна, вы хотите ремонтировать пылесос. Современные не советую.

Алёна Панина

да мне просто надо

Александр Шолохов

электродвигатель,крыльчатка,мешок для сбора пыли,и плато переключения режимов.

Илья Черезов

от слова пыль сосет с помощью роторного двигателя и помпы...

Ирина Чижевская

На все вопросы здесь ответ, зайди скорее в интернет.

Анастасия

шнур в розетку,трубку в пол - уберет тебе весь дом

Алёна Панина

спасибо.....))

Сч
Счастливая

у меня такой ответ,что совсем ответа нет)))))))))))))))

Алёна Панина

ахах...спасибо

Сч
Счастливая

у меня такой ответ,что совсем ответа нет)))))))))))))))

Сч
Счастливая

у меня такой ответ,что совсем ответа нет)))))))))))))))

Сч
Счастливая

у меня такой ответ,что совсем ответа нет)))))))))))))))

Сч
Счастливая

у меня такой ответ,что совсем ответа нет)))))))))))))))