Виталий Сюзев

Если женщина не сдаётся - она побеждает. Если сдаётся - диктует свои условия победителю?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Всё зависит от мужчины. есть мужчины, которые выполняют все её капризы - ДО того, как она сдалась. Потом, ему с ней уже не интересно. Идёт завоёвывать другую даму. Ему важен процесс. А есть другие. Которые согласны на все условия, когда дама будет с ним. Лишь бы не ушла к другому. А Вы как думаете?

Эльза Пономарева

И почему многие считают, что взаимоотношения мужчины и женщины - это борьба? Если есть любовь, то это взаимное доверие и открытость. И нет победителей, нет побежденных - есть ЛЮБОВЬ.

Xe
Xelen23658

Бог создал мужчину и женщину и наделил их ролями.Мужу он дал роль главы семьи,а жене роль помощницы и в любом случае жена должна подчиняться мужу.,а не побеждать в борьбе.

Надежда Клименко

Так не считаю, но всегда девушка (женщина) старается чтобы исполнилось её (их) желание... И она старицей отблагодарит за внимание и ласку своему любимому человеку!!!!

Олег Новицкий

Не смотрите на женщин, как на мужчин. Они капризны и изменчивы, их непостоянство стало нарицательным. Как там у Вас лично с ориентацией, не путаетесь ли?

Оксана Гуляева

Если женщина не сдается, она много зарабатывает и тогда ей уже не нужен ни победитель ни побежденный

Римма Хромых

Палка о двух концах. Победителей здесь быть не может, должно быть только взаимопонимание.

Konstantin Berlad

женщина диктует свои условия только в случаи, когда мужчина даёт ей для этого повод..

Людмила Клинкова

Если сдалась ... 😄 ка..кой уж тут диктат победителю ...начинается полное рабство... 😄

Евгения Трегубенко

По жизни это не так.В войне с женщиной победит только женщина,мужчина - никогда

Екатерина Дубеева

Я думаю она превращается нетолько в диктатора но и в деспота со своим уставом

No
Nora

а ведь умные мужчины мне говорили, и не раз - жена же должна направлять!)))

Марина Швец

ОНА приспосабливается... но ее точка зрения почти всегда правильная ...

Надюшка Исаак(Цатурян)

верно. Муж- голова,жена- шея,куда шея повернет туда и голова смотрит

Наталья Курипко

женщина никогда не сдаётся . она идет на пролом своего принцыпа ..

Татьяна Солдатенко

к сожалению, в жизни в отношениях мужчины и женщины все сложнее...

·•●✿ Аня ✿●•·

П. 1 - женщина всегда права,
П 2 - если женщина не права, см. п. ! 🙂

Марина Русин

Да....и в том и в другом случае женщина в победителях.ходит..

Татьяна Потусторонняя

Она побеждает...когда сдаётся! Но вам ...мужчинам не понять!

Igor Kolesnikov

зачем в отношениях употреблять нехорошее слово сдаётся?