Денис

вечер добрый)

Ответы
Ум
Умиление..

Психиатр не может быть Мастером, потому что он сам не целостен. А пациент не может быть учеником, потому что он пришел не учиться. Его покой нарушен, и он не хочет быть обеспокоенным, его усилия направлены только на приспособление, а не на здоровье. Психиатр не может быть Мастером, хотя он и претендует на эту роль на Западе, и раньше или позже он станет претендовать на эту роль и на Востоке тоже. Но он не может быть Мастером — он сам болен. Он может помогать другим, быть приспособленными, и тут все в порядке: один больной человек помогает другому больному человеку в некотором отношении. Но один больной человек не может исцелить другого больного; один сумасшедший не может помочь другому преодолеть свое сумасшествие.

...Что же говорить о твоей маленькой системе? Как насчет этого уголка, который ты расчистил и украсил? Как насчет твоей философии? Великие философии развалились и превратились в пыль, поезжай в Рим и посмотри, что с ними стало! Где школы Аристотеля, Платона и Сократа? Поезжайте в Афины и посмотрите, что с ними стало. Величайшие системы превращаются в прах, и все мысли, в конце концов, оказываются бесполезными, потому что мысль — это просто вещь, созданная человеком.

Untouchable .

Доброго времени суток, как настроение леди?
Разрешите представится The Untouchable.
Коротко о себе: мясо, кости, полведра крови и веселые, задорные глаза! Шутка.
Теперь всерьез.
Высокий , атлетического сложения, лысеющий брюнет, врач по образованию, имеющий свой бизнес, начитанный, широкого мировоззрения, обеспеченный (имею квартиру, машину, дачу) щедрый, любящий авто и мото спорт и рыбалку, знающий более 6 иностранных языков, работающий в престижном месте на высокой должности, часто бывающий заграницей, холостой, в связях порочащих меня был, но не замечен, никого не ищу, ничего не продаю, ничего не покупаю, жениться не собираюсь...... Так хвастаюсь.....
Жду ваших предложений.....
Готов к интересному общению.

Ирина

Ну,как минимум,врач темпераментный,раз лысеющий))Еще и брюнет!))))Здравствуйте,веселый доктор!))))

Untouchable .

Здрпвстауйте.

Ирина

Как Ваши дела?Как поживаете?)

Цимлянский Сергей

Вспоминай обо мне... просто так, без особых причин... я не знаю зачем... только хочется мне отчего-то, чтобы ты вспоминал, оставаясь один на один с тишиной и моими глазами на маленьком фото... Вспоминай иногда... мне не нужно ни писем, ни слов... что мне в них? я тебе всё равно ничего не отвечу... вспоминай обо мне, не тревожа моих чутких снов, не надеясь в душе на возможную скорую встречу... Вспоминай, улыбаясь... Без видимых в общем причин... (а ведь я до сих пор не встречала улыбки похожей) Я ищу тебя в каждой из мимо женщин идущих... Ты меня не найдёшь среди мужчин прошедших... И всё же Вспоминай обо мне.

Александр Цыганок

В моей жизни завал. Истощалась бравада, и не слышит никто затаенной мольбы. Я тебя не украл, а украсть было надо, как залётное счастье у коварной судьбы. Я ведь не был таким, не боялся подвоха, ни грозы, ни дождей, ни метелей ни зим. И над пропастью шел непреклонно и строго средь недобрых людей, лишь тобою щадим.. .Жду когда ты придешь, хоть на миг, на минутку, и посмотрим друг другу в озорные глаза. Украду! Уведу! Но всерьёз, а не в шутку и очнётся душа... Как же ты хороша!!!

Валерий Филатов

Конечно -ДОБРЫЙ!....Сумерки незаметно накрыли город, смягчив и скрыв краски которые днём раздражали.Усталые горожане оставив на работе все свои дела и заморочки, с чувством облегчения и радости смотрят на звёздное небо, с которого падает белый ,пушистый снег - снег похожий на звёзды....Вот и середина недели прошла! Мы перевалили за "экватор" - Ура!...скоро выходные..!!!..(я думаю вечер - ПРЕКРАСНЫЙ)!!!

Людмила Плешакова

Сегодня день прошел не зря,
Окончена работа,
Так добрый вечер вам, друзья,
На отдых тянет что-то!

И атмосфера хороша:
Прекрасный летний вечер,
Пускай пройдет он не спеша,
Тепло подарит встречи.

Пускай расслабит нежно нас
Диван такой удобный,
А завтра снова, как сейчас,
Мы скажем: "Вечер добрый!"

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Ирина

Понятно,скорую!))))

И К

Вот стесняюсь спросить-К Вас все в порядке?)))

Ирина

Зачем Вам это?)

И К

Вот стесняюсь спросить-К Вас все в порядке?)))

Ирина

С придурью в общем,понятно))

Лариса Евтушенко

конечно, добрый! Да еще по летнему теплый, красивый, весенний. А еще сегодня последний день апреля. Все в цвету! Красота! А завтра МАЙ! Самый цветущий месяц! И так хочется всех любить, обнять, Это же так здорово!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго вечера? Или утверждаете, что вечер сегодня добрый - неважно, что я о нем думаю? Или имеете в виду, что нынешним вечером все должны быть добрыми?

Ирина

Линал-раздел алгебры,по моему,линейной)А у матана несколько объяснений есть)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Одно - мат анализ )))

Ирина

Нет,нет,что=то еще есть,завтра пороюсь в инете)))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Инет - кладезь тайных знаний 🙂

Ирина

Это точно)))

Елена Войткевич

Умейте радоваться дням: в слезах дождя, в раскатах грома...
Ведь день уйдёт и не вернётся...
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили...
И даже в том, что просто жили...

Виталий Рогов

Спасибо! Снова жду утро. Цветок не жду. Меня угнетают и удивляют срезанные цветы. и особенно в больших букетах. Наивно думать, что для выражения больших чувств нужны большие букеты

@lex Ver¥

Ты даже не представляешь насколько. Пришёл с приятной полутьмою, смягчил мороз и в окнах свет зажёг и ещё все дела какие были на завтрашний день отложил. Вот молодец ведь б

Anton Ivanov

У Бога все доброе. Человек не замечает простоту и красоту и находит какие-то внешние раздражители. Нужно радоваться природе и погоде и "острые углы" нашей непростой жизни.

Ирина Казанова

Пусть твой вечер будет добрым:
Полным смеха, ярким, бодрым
Или нежным и спокойным -
В общем, будет пусть достойным.

Будет вечер пусть приятным,
Интересным и занятным!

Katastrofa

Вечер в хату вопрос в радость
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения

Олег Koi

Ха, забавно.....посмотри миниатюрку ур пельмене й- проблемы с интонацией:))))а так, конечно добрый, ночь может оказатьс еще добреее.....и нежнее:)

Ирина

Да)))

Олег Koi

Ммм...я ценю твою точку зрения.....или, может, ты личность, работающая только в одной программе?:)

Ирина

)))))))))

Сергей С......

Добрый день, веселый час! Рады видеть вас у нас! Вери гуд, салам алейкум, Бона сэра, вас ист дас! Кто вы родом?..Сколько лет? Вы женаты али нет?

Ирина

Вообще все было не так))Вы просто,видимо шутку не поняли и все продолжаете так говорить))))Девочки не женяться,а выходят замуж)))))А Вы меня все жениться заставляете))))А все остальное,это уже другие темы для разговоров)

Сергей С......

я все понял так))) изначально мое предложение предполагало сменить пол, поэтому и был вопрос про нужды отечества

Ирина

Ну как можно,это ведь совсем не мое))Я прямо девочка-девочка!))))))

Сергей С......

ну тогда, добрый вечер! 😄

Ирина

)))))Доброй ночи!))

Де
Дед'уктор

Good evening - guten аbend - مساء الخير. - καλησπέρα - ערב טוב -אַ גוטנ אָוונט - buena tarde - buonasera - 晚上好 - bonum vesperum - iyi akşamlar - доброго вечора - bonsoir - こんばんは

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в своей жизни встречала девушку по фамилии Харя, а молодого человека по фамилии Молитва. Ещё соседи у нас по фамилии Пидоренко. ))))))

Олег Калашников

Здравствуйте. Я пишу отзывы. Посмотрите отзыв об магазине "Магнит" 20 секунд http://otzovik.com/review_2985684.html . Что вы думаете об этом магазине?