Денис

вечер добрый)

Ответы · страница 5
Алик

то же и Вам в хату , за такую красоту в двойном размере по блату ))))

Ирина

Спасибо))

Андрей Челноков-Шекснинский

А что Вас, Ирина заставляет скрываться под липовой фотографией?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное муж?

Зоя Данилова

Бывает и добрый, бывает и не очень. По-разному бывает, как и утро)

если ты такая как на фото то он не только добрый но и волшебный!!

Ирина

)))

Рустамхан Эшанходжаев

И Вам, вечер добрый. Правильный ответ:вечер прохладный и темный

Товарищ Сухов

да хороший вечер, костер вот, чайник с кипятком, пару лепешек ...

Ирина

Отлично!))

Товарищ Сухов

поспать бы, и утром продолжу путь на север..

Ирина

Тогда Доброй ночи)

Владимир Дружин

Добрый, красавица.🌹💥

Ирина

Благодарю!)

Алексей Селиванов

Ты знаешь да.... Могло бы и похуже быть, но люди добрые помогли....

Зия Шарапчиев

коли баньку натопишь,да ходока накормишь,видать добрый будет)

Genadi Kibardin

Да. Он добрый этот вечер. А ваш взгляд делает его романтичным...

Лидия Дмитриченко

Не смотря ни на что!Вечер всегда добрый!Да и утро и день тоже!)))

Юра Робинзон

Здрассьте! Я - Инкогнито. (Мы с Вами переписывались). ДЕНЬ ЗЛОЙ.

Ирина

)))))))))))))))Здрасте!))))

Ирина

Понятно)))))

Юра Робинзон

Мм-да... Лексикон ограничен. Так же как и грамотность и культура общения. Ну, ничего: Трасса научит. Сама Пошла - а я так в Вас верю...

Ирина

Это ты дебил.раз позволяешь себя так с женщинами вести!Грамотность мою он сравнивает,дипломы что ли мне стоял выдавал!Трасса научит,вот только на трассе,видимо и бываешь,идиот!Сам пошел.урод!

Альберт Кухарский

Доброго вечера и Вам, и хорошего настроения с морей улыбок😉

Михаил Абакумов

ну сейчас не вечер)))но вечером он будет добрым))) и вам того же!

Николай, М,

Я желаю вам добра, Чтоб сильнее телом стали И поспали до утра.

Ирина

Спасибо!))

Ол
Олег

И добрый день ..приятного общения ..Очарование...целую ладошки

Татьяна Корнюшина

Добрый, но кончается, так как СПАТЬ пора(((((((Будет добря ночь?)

Юлия Логинова

Здравствуй, хочется добавить зелё....попало сегодня на язык!))

Альфред Чичкок

...во как, куда вас занесло... так у нас только, утро началось...

Ирина

Так у нас тоже!Солнышко так и лезет в мои окошки))))

Альфред Чичкок

...и у нас солнечно...утром подморозило... а так благодать. по девкам пойдём... кто отпустил...

Ирина

Здорово Вам,наверное!))

Ирина

Ага)

Manfort Коnstantin

когда ты прийдеш он станет ещё лучше..)без тебя он ни какой....

M N

Я уже с тобой)

M N

🌞