Анастасия Иванчукова

Скупость начинается там,где кончается бедность

Ответы
Дм
Дмитрий

Верно, в целом. Но что такое «бедность»? Например, японцы - самые богатые туристы мира, и это факт. Тем не менее, многие из них придерживаются «культа» «сядо-бэцу», иначе говоря - «культа бедности»... Где грань между «бедностью» и «скупостью»? Вопрос...

Игорь Герасимчук

Всё зависит от характера,если есть деньги,то я думаю можно тупо отдать бомжу 100$!

Игорь Герасимчук

Это круто,но не слишком увлекаться,а то войдёт в привычку!

Игорь Логинов

Нет это в крови бывает.Бедный он может быть намного щедрее богатога.

Андрей Макогонов

экономия ведёт к бедности,богатство-----к неповиновению " конфуцый "

Nikolai Chelyschkov

Скорее, скупость начинается там, где кончается щедрость.

D Z

Скупость часто вызвана панической боязнью бедности.

Оганес Манукян

У всех по разному,стандартов в этом нет

Сергей Сирченко

Что за идиотизм? Это кто такое сказал?

Татьяна Садыкова

Не думаю, у всех, наверно, по-разному.

Валерий Миронов

Верно! Согласен!