Любовь Имя Я Дамочка..

У меня вопрос... До какого возраста приемлемо усыновлять деток... Жене 42, мужу 44. Хочу ваше мнение?

Ответы · страница 2
Евгений

Как минимум, что бы усыновители могли обеспечивать его всем необходимым до его 18-летия.

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за ответ

Сергей Луцковский

Возраст подходит, но, подойдут ли ваши условия для ребёнка, да и ваши доходы-вот вопрос!

Любовь Имя Я Дамочка..

Пока только про возраст... и это обо мне... речь

Сергей Луцковский

Моему знакомому был 40 лет, когда он женился, а после этого у него родились четверо. Так что, если для своих возраст не помеха, то и для приёмных-тоже.

Сергей Луцковский

Только советую очень хорошо подумать.Когда вырастут и узнают, что вы не родные-реакция может быть неприятной.Лучше, когда они уже понимают, что они приёмные.

Любовь Имя Я Дамочка..

Согласна... с вами...

Беатрис

те, кто хотят усыновить не будут думать о возрасте, их вообще ничего не остановит

Любовь Имя Я Дамочка..

Ок, спасибо за ответ

Беатрис

а если хоть чуть сомневаетесь-не усыновляйте. со своими то тяжело, а тем более с чужими

Беатрис

не важно

Ina Jin D Rin

🤔 Вот, кстати, сейчас сериал "Скорая помощь", тема про усыновление детей 👧🏽

Любовь Имя Я Дамочка..

Я не смотрю ...

L S D

В каком смысле приемлимо? Пока желание, силы и здоровье есть всё приемлимо.

Любовь Имя Я Дамочка..

В 44 не поздновато ?

L S D

Что тут поздного? Как раз может уже мозги появились. Явно лучше чем в 20 🤷‍♀️

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за ответ

Соня

Норм, главное здоровье, моральная устойчивость, и финансовые возможности

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за ответ

Принцесска

мое мнение, что никогда не поздно. Ребенка можно любить и в 20 и в 40 и в 60 лет

Светлана

Ещё родить можно в этом возрасте.. Сейчас до 52 детородный продлили

Любовь Имя Я Дамочка..

Неужели... ❓

Светлана

Да, с повышением пенстонного возраста

Игорь

Я думаю, до пенсионного. А там о них будет заботиться государство.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

великовата разница возрастная. конфликт поколений получится

Любовь Имя Я Дамочка..

Он всегда ведь есть

Не
Непослушная

смотря какого возраста возьмёте малыша...или уже подростка....

Любовь Имя Я Дамочка..

Не я... До 1 года двоих хотят взять...

Не
Непослушная

ну вот пусть прибавят 20 лет до своего возраста....это надо и силы и нервы...а может всё как раз и будет хорошо....есть у меня такие примеры...42 плюс 20.ну обычно до этого возраста ребёнок уже взрослый...им значит будет 62 и 64...думаю нормально...лишь бы они не болели....ну и детки тоже...БЛАГОЕ ДЕЛО ДЕТОЧЕК ПРИГОРНУТЬ...🙏🙏🙏❤️

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за ответ... 🤷‍♀️

Семён

Мне кажется до тех пор, пока сам дееспособный и сам здоров ...

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо.. За ответ

Семён

🌹🌹🌹

Любовь Имя Я Дамочка..

Мне кажется , главное чтоб детки были здоровыми. И сил хватило бы 🤷

Таша

Это касается только тех кто собрался усыновить и мин. опеки

Светлана Сысоева

еще разрешат, знаю случай в 45 коллега усыновили мальчика

Любовь Имя Я Дамочка..

Двоих хотят

Светлана Сысоева

попытка не пытка, спросите в лоб не ударят 😀

На
Наталья

Хороший возраст для этого) главное для чего это делать...

Любовь Имя Я Дамочка..

Хочет реализоваться, как мать... У мужа есть дочка, у нее нет.. (Второй брак) у обоих...

На
Наталья

Хорошее желание) нюансов конечно много, но если оба этого хотят тогда да)

Kira Legostaeva

Как вы хотели, чтоб вам было 70, а сыну 20? 😂вот и считайте

Bo
Bonza

Неужели нашлись олухи которые хотят вас усыновить😂

Любовь Имя Я Дамочка..

Меня уже удочерили... Вчера🤣🤓

Ул
Ульяна

Это нормальный возраст для усыновления ребёнка

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за ответ

Го
Города

Везет же!😀

Любовь Имя Я Дамочка..

Это как понимать?

Го
Города

Так и понимай!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Ах, ну да..

Го
Города

Очень хорошо по моему все года будут нормальные

Ирина Красноярск До Востребования

Это еще далеко не старость

Го
Города

Вот вот у меня тоже подобная ситуация но ещё нет даже женщины тоже в замешательстве

Ирина Красноярск До Востребования

Тебе же, Паша, посоветовала одна умная женщина меньше ныть, а больше больше показывать своё внутреннее совершенство, тогда и найдется та, которая оценит тебя прежде всего за твои душевные качества.

Валерий Сумский

Моя родила почти в 42, мне было почти 47🖼

Любовь Имя Я Дамочка..

Моему отцу было 50, когда я родилась...

Валерий Сумский

Женщина редкость, когда в 41+